Yvision.kzYvision.kz
kk
Popcorn
Popcorn
Popcorn
3 932 постов66 подписчиков
Это проект о хорошем, качественном кино
7
22:17, 23 июля 2016

Панель Marvel: новая заставка Marvel, трейлер «Доктора Стрэнджа», концепт-арт «Человек-паук: Возвращение домой»

Завершая нынешний Comic-Con, студия Marvel провела свою панель с особыми сюрпризами. В отличии от DC, которая показала 3 фильма своей вселенной на панели, Marvel ограничилась лишь одним полноценным трейлером. На панель пришли в основном касты фильмов, которые в ближайшем мы можем увидеть на больших экранах. Первым, конечно, на сцену вышел отец-основатель киновселенной Marvel - Кевин Файги. И сразу же представил зрителям новый логотип Marvel:

Затем на сцене оказался Райан Куглер, режиссер будущего сольника “Черной Пантеры”. Он рассказал, что съемки фильма начнутся в январе 2017 года. Также представил каст фильма:

  • Следом за Райаном вышел и Чедвик Боузман, играющий Черную Пантеру в киновселенной Marvel. Это первый Comic-Con Для Чедвика Боузмана.
  • Лупита Нионго (12 лет рабства, Звездные Войны: Пробуждение силы) сыграет Накию.
  • Майклу Б. Джордану досталась роль злодея Эрика Киллмонгера.
  • Данай Гурира (Ходячие мертвецы) сыграет Окойе.

Каст фильма на Comic-Con:

Blog post image

Обновленное лого фильма:

bp1

Немного рассказав о фильме “Черная Пантера”, они покинули сцену. Кевин Файги продолжил конференцию. Так как съемки фильма “Тор: Рагнарек” только начались, каст фильма не пришли на Comic-Con. Но, несмотря на это, показали несколько футажов из фильма. В одной из сцен Тор и Брюс сидят в кафе, и Брюс просто приходит в шок, что Тор ничего не знает о стычке между Старком и Стивом.

1469322855980311

Концепт-арт фильма, в котором Тор сражается с Суртуром:

CoGXFqSXEAAOnpq.jpg large

Следующим фильмом, которого представила студия Marvel, стал “Доктора Стрэндж”, который должен открыть киновселенной Marvel магию и параллельные миры. На презентацию фильма прибыл каст фильма: Бенедикт Камбербэтч (Доктор Стрэндж), Тильда Суинтон (Древнейший), Чиветел Эджиофор (Карл Мордо), Рэйчел МакАдамс и Бенедикт Вонг. На панели продемонстрировали полноценный трейлер фильма.

1469324156978876

Первый магический фильм от Marvel выйдет 3 ноября 2016 года.

Следом за великолепным трейлером “Доктора Стрэнджа”, на сцену вышли Том Холланд и Джон Уоттс, режиссер фильма.

JbU8C3QuSVY

Зрителям представили отдельную сцену с Томом Холландом и Зендаей. Но, публиковать это в сети не стали. В конце панели в сети появился концепт-арт со Стервятником:

1469326227305442

1469325261127358

После “Человека Паука” на сцену вышел Джеймс Ганн, режиссер “Стражей Галактики. Том 2”. Также на панели присутствовали Крис Прэтт (Питер Квилл / Звёздный Лорд), Зои Салдана (Гамора), Дэйв Батиста (Дракс Разрушитель), Брэдли Купер (Ракета), Курт Рассел (отец Питера Квилла), Майкл Рукер (Йонду Удонта), Карен Гиллан (Небула), Пом Клементьефф (Мантис). Джеймс Ганн подтвердил, что Элибазет Дебики сыграет персонажа по имени Айеша (Кисмет). Теперь, Йонду в исполнении Майкла Рурка – полноценный член Стражей. Под конец панели “Стражей галактики”, посетителям продемонстрировали специальный ролик. В Диснейленде скоро откроется отдельный парк “Стражей Галактики”:

Премьера сиквела “Стражи Галактики” состоится 5 мая 2017 года. И, под конец самой панели, главная новость – Капитана Марвела сыграет Бри Ларсон (Короткий срок 12, Кинг-Конг: Остров Черепа). Показали обновленное лого:

mLnstYyxbUE

Blog post image

"Call me Captain Marvel"

 

На этом панель Marvel завершилась. Показали много новых материалов, особенно будущие фильмы, которых еще не начали снимать. Многие ждали трейлер "Стражи Галактики. Том 2" и тизер "Человек Паук: Возвращение домой", но студия Marvel в этот раз решила не показать чего-то важного. Возможно, мы увидим больше на Disney EXPO или в отдельной конференции Marvel. Будем ждать.

 

А что вы думаете о панели Marvel? Делитесь мнением в комментариях.

 

Источник на MovieUniverse

7
1431
0