Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
4
01:34, 20 июля 2016

Мы — шифры или о нумерологии!

Цифры для нас имеют очень большое значение, особенно на банкнотах или квадратных метрах в которых счастье. Больше того, все мы размышляли о эзотерическом и неопознанном когда-нибудь.

С самого начала нашего рождения и даже раньше на все идет отчет, всему ведется учет и расчет собственно тоже.

Нумерология - наука не просто о числах, а о расшифровке тебя самого. Вот так без пафоса.

Как? Только одна фраза характеризует все.

Ты приходишь к героине моего сегодняшнего интервью в рамках проекта "Persona Grata" на сеанс без магии и престидижитации, - нумерологу Куликовой Ларисе Васильевне, которая рассчитав и прочитав в шифрах тебя "от и до" раскладывает по полкам - что тебе нужно? когда? где? что было и будет? и что у тебя в мешке, за час с лишним ответы, которые иногда просты иногда сложны, наводят порядок на полках твоего мира.

Blog post image

Без обмана.

Я вообще человек не верящий никому, а когда дело касается запредельного суеты мирской - скептик жестокий. Многие в мыслях отвернутся и опровергнут написанный материал, то ли из-за того, что пропитаны обществом, которое вынужденно заставило их не думать, то ли из-за не знания о вопросе нумерологии или просто, потому что это их не касается.

Я с радостью представляю вам данное интервью не столько о шифрах-цифрах, сколько о жизни. Но сначала краткая справка об авторе книг "Многомерный человек" и 'Земля на пороге перемен", нашей героине - Л. Куликовой- нумерологе и искусствоведе.

Родилась она в 1946 году в г. Алма – Ате в простой семье, поэтому всего добивалась сама. В детстве мечтала быть врачом, а затем археологом, хотела исследовать древние цивилизации, но жизнь распорядилась иначе...

У неё в дате рождения 7 нет, - как рассказывает, - то есть только после выполнения кармической задачи: 26, а это работа с группами людей, больших, чем семья и открытие сердца, я могла прийти к написанию книг. Правда я писала статьи, была внештатным корреспондентом в газетах, записывала информацию много лет, вела дневник. У меня в полной дате рождения проявлено 7 цифр из 8 возможных, а это говорит о больших накоплениях и разностороннем развитии человека и возможности перехода на уровень ученика. Семерка отвечает за создание внутреннего стержня, умение не только работать, но и зарабатывать деньги.

Вот и один из примеров чтения себя и расшифровки своей роли.

-Что такое нумерология и как вы пришли к ней?

На числах основывается Вселенная, недаром Пифагор говорил своим ученикам, что число правит миром. «Всё есть число!». Только имея глубокую осведомленность о своих сильных и слабых сторонах, вы сможете нормально адаптироваться к любой жизненной ситуации, возникающей как в настоящем, так и в будущем. В этом плане нумерология направлена на установления глубинной связи и единства Человека и Природы, поэтому нумерология – духовная наука.

Нумерология – это раздел кармической астрологии. Нумер с гр. – число, логос - знание, данное медитативным путем. Нумерология – это путь самопознания, глубокого постижения своей внутренней природы. Самопознание – это единственный ключ к успеху и свободе. У каждого человека в жизни действуют различные числовые ряды и особый числовой код, определяющий многое в его судьбе, действие которого можно увидеть и осознать только через анализ числовой мандалы.

Blog post image

-Чем отличается мандала и матрица. Это одно и то же? Так какие качества из прошлого становятся проблемам в этой жизни?

-Мандала – это цифровой гороскоп, с санскрита переводится как «круг жизни». Здесь он квадратный, эксклюзивный, где дата рождения (индивидуальность) соединена с личностью (Ф. И. О.) 13 ключами, что позволяет рассмотреть все грани, комплексно.

Термин судьба в эзотерическом контексте связан со временем и астрологическими знаками Зодиака. Это определяет дата рождения человека, поэтому, показатели цифрового гороскопа дают нам понять, что негативный лунный и солнечный день рождения, наличие черномагических линий и черных звезд в гороскопе, отсутствие линий любви и милосердия, глубинные родовые проклятия, идеализация любви, отсутствие линий и чисел семьи становятся судьбой, если человек не осознает их, а только жалуется на судьбу.

Душа - всепроникающая субстанция космоса. Каждый человек, рождающийся на этой планете с момента рождения прикреплен к определенной точке в потоке времени через зодиакальный солнечный знак. Астрологическая корреляция между орбитами планет, особенно Юпитера, Сатурна, Урана и Нептуна связана со вспышками на Солнце, с рождаемостью, и реальным влиянием Солнца и планет на нашу жизнь.

Полный цифровой гороскоп дает срез на 5 уровнях: физический, эмоциональный, ментальный, психологические качества и кармический. Подобно карте географической, гороскоп содержит информацию обо всех открытых перед нами жизненных путях, перекрестках и тупиках, но он отнюдь не навязывает нам никакого маршрута. Мы живем на Земле и всецело зависим от тех законов, которые действуют на ней. Земля входит в Солнечную систему, а значит, подчиняется вибрациям и воздействиям энергий Солнца, Луны, планет Солнечной системы. Я шла как практик и выявила крупные проблемы, влияющие на судьбу.

Матрица, вернее психоматрица – это наличие или отсутствие определенного качества и количества цифр говорит о достоинствах или проблемах души и дополняет мандалу.

Здесь как любой человек, я задаюсь вопросом до того молодежным и острым, что аж в боку колит - И ЧЁ? К чему рассказы про планету, космос и в чем мораль для меня?

По такой мандале человеку можно ясно понять - кто он, поясню - если у вас, например,  недоработка той же линии милосердия, этой линии просто нет, ответ один - работаем на сердечную мышцу или all you need is love.

Всем большим людям помимо натальных карт и 'остального астрологического" рассчитывается подобное, чтобы предостеречь и знать, когда играть по крупному.

-Чем может заинтересовать читателя нумерология и каково практическое ее применение?

-Трудности в бизнесе, одиночество, отсутствие детей, правильное применение энергий, выбор профессии, три жизненных ритма, совместимость в браке, причины жизненных неудач – все есть в нумерологии. Каждый человек в зависимости от карты, гороскопа, проходит свои уроки.

Многолетний опыт говорит, что человек проще сваливает проблемы на других, ищет причину везде, кроме самого себя и слушает псевдо-целителей, главная цель которых заработать деньги. По моему опыту люди, приходящие с ДЦП, слепые, глухие от рождения, психические больные - это, как правило, бывшие черные маги, отработка идет во многих воплощениях, это показывает их дата рождения, лунный день и другие показатели.

Конечно, выбор делаете Вы сами, а расплачивается весь род, до четвертого поколения, поэтому хорошо подумайте, прежде чем решиться на подобные действия. Уже сейчас многие женщины не могут родить, а мужчины бесплодны или при физическом здоровье не могут иметь детей, карма слишком тяжела. Объединение, консолидация, чистое мышление, любовь ко всему живому, гармония - выбор людей и они должны это сделать самостоятельно.

Каждый должен взяться и вычистить свои "авгиевы конюшни" и перестать показывать пальцем на других: государство, правительство, властные структуры должны измениться не путем протестов, беспорядков и войн, а внесением своей лепты каждым человеком на алтарь творчества, эволюции, самосознания.

Планета Плутон управляет массами, государствами, расширением сознания, с 1971 года ее цикл уменьшился с 20 до 12 лет, т. е. время максимально сжато, и все процессы на Земле сейчас очень сильно ускоряются, поэтому проблемы сейчас сыплются, как из рога изобилия практически у всех: здоровье всех членов рода, самореализация, выживание, семья, преждевременный уход близких людей и так далее. Главная причина - отсутствие любви в душе, а значит, нас не пропускает будущее. А что мы будем делать в 5 измерении с агрессией, ложью, не прощением, осуждением, страхом, страданиями, завистью, ревностью, гордыней, ведь там человек все творит при помощи мысли!

Паритет сил тройственен: противостояние света и тьмы, большинство же человечества нейтрально. Сейчас каждый человек будет вовлечен в танец выбора: или - или. Нейтральных будет все меньше, каждый человек на счету: быть или не быть, жить или существовать, свобода или рабство, вот в чем вопрос! Весь мир делает выбор и от этого выбора зависит судьба человечества. Сейчас все человечество стоит на пороге перемен, Про-Свет-ления, а это Единство и Любовь. То, что ранее было доступно только святым, возможно сейчас для каждого человека, ведь в каждом есть искра Божья!

Blog post image

Время ускоряется в начале века, спираль повторяет свое движение, но на новом уровне. Действительность существует как Зеркало, прежний трехмерный мир рушится и рождается Новый, поэтому хаос может поглотить своих приверженцев. Планета меняется, как и человечество, его молекулярная структура, сами клетки.

-О чем книга «На пороге перемен»?

-Она содержит 64 статьи, и она многопланова.

Работы с датой рождения, особенно с эмоциональным телом (месяц рождения), который отвечает сейчас за судьбу и денежный канал. В доступной форме раскрываются тайны родов, особенности развития человека на планете земля, причины проблем и пути их решения. Наследие Гипербореи, 12 лет оккультного рейха, открытие звездных врат в Казахстане, тайна золотого руна и подвигов Геракла, чаша Грааля – сердце человека, пишет о числах творения 6, трансформации 13 и кармы 666.

Книга богато иллюстрирована, в том числе рассказывает о сакральной живописи на примере картин В. Прайса. Посвящаю эту книгу моей родине – Казахстану и всем её народам, живущим в мире и согласии. Эту историю можно назвать великий эксперимент. Решил бог создать идеальный мир и идеальное человечество. Сделал он это на краю млечного пути, создав солнечную систему, а в ней планету, которая у авестийцев называлась рапитвина или рапитвана – идеальная земля. Главными качествами на ней были эмоции, любовь.

А её предыдущая книга  «Многомерный человек», в которой собрала уникальные результаты многолетних занятий нумерологией и астропсихологией рассказывает о ней самой и накопленных ею знаниях.

«Эта книга о том, как я пришла к Богу, как я стала нумерологом, получив знания во сне. Я — практик, меня интересовало, почему один человек успешен, богат, а другой нет. Почему красивые, умные и успешные женщины остаются одинокими, как влияет дата рождения на жизненный путь, о чем говорит имя человека. Почему человек попадает в психиатрическую больницу, чем это мотивировано, почему рождаются дети дауны, аутисты, с синдромом ДЦП. Вопросов было много и, хотя литературы я перелопатила много, меня интересовал научный подход, а не только знания ясновидящих, ясно слышащих, так как часто они были субъективными и достаточно противоречивыми», — рассказывает Лариса Куликова.

А главное - что все так просто звучит, пусть и не понимаешь влияние Сатурна или спутников Нептуна или Темную Луну.

Как кто-то сказал великий - чтобы поссорить человека с собой и миром - разделите веру и науку со знаниями, которые просто тихо потом спрячьте в тайники истории.

 
4
5173
3