5
12:16, 03 августа 2016

Онлайн-трансляция матча «Селтик» — «Астана»

LIVE: "СЕЛТИК" - "АСТАНА" 2-1

Доброго времени суток всем любителям ! Уже совсем скоро всеми любимая "Астана" вновь сыграет в Лиге чемпионов, и вновь с "Селтиком", только уже в ответном матче. Смогут ли наши совершить чудо и забить необходимые голы - вопрос на повестке дня, поэтому смотрим и болеем!

Начало матча в 00:45 по времени Астаны

Матч начнётся совсем скоро! Пока что стал известен состав "Астаны":

Состав «Селтика»: Гордон, Янко, Лустиг, О'Коннел, Тьерни, Браун, МакГрегор, Армстронг, Робертс, Форрест, Гриффитс

1' - Болельщики "Селтика" начали красиво петь, а наши играть! Ждём сегодня победы!

11' - Моментов в матче пока не было, но инициативу наши отдали

16' - Как уже было сказано, "Селтик" очень много владеет мячом, но не может пройти дальше опорной зоны астанчан

18' - Любой толчок становится поводом для судьи назначить штрафной удар в сторону ворот "Астаны"

20' - Робертс едва не воспользовался ошибкой Шомко, но обошлось

21' - А вот и первая желтая карточка - Шитов за срыв атаки удостаивается "горчичника"

23' - Скотт Браун пробивал ножницами после сильной подачи углового от Армстронга, но это выше ворот

24' - Очень опасно с разворота бил Ли Гриффитс в дальний угол, но и это на наше счастье не точно у шотландского страйкера

26' - Улыбнула реклама водки "Беленькой" на рекламных щитах. И сюда она добралась, и точно будет выпита шотландцами, если "Астана" вылетит

28' - Янко срубает Кабанангу, но судья молчит

30' - "Астана" заработала два угловых подряд, но ни к чему конкретному они не приводят. А ведь это прямая, и возможно единственная возможность забить

32' - Робертс уходит с поля в связи с травмой, вместо него выходит Йоханссен

40' - Немного отодвинули игру от своих ворот игроки "Астаны". Теперь уже Гордон передает мяч своим защитником направо и налево

42' - Форрест! После прохода Армстронга бил полузащитник метров с 13, но Эрич на месте

44' - МакГрегор! Эрич! Гриффитс! Аничич! Громкое перечисление фамилий связано с самым опасным моментом в матче, в котором лишь расторопность нападающих "кельтов" спасает от гола!

45' - Пенальти! Бейсебеков совершенно неумышленно сбивает соперника, но судья неприклонен

ГОЛ! ЛИ ГРИФФИТС РАЗВОДИТ ЭРИЧА И МЯЧ ПО РАЗНЫМ УГЛАМ ВОРОТ

Первый тайм на этой грустной ноте и завершается. Но призываю всех вспомнить, на что способна "Астана", зажатая в угол соперником. Теперь только вперед, только за голом. А там уже можно замахнуться и на дополнительное время.

45' - Второй тайм начался! Поехали!

50' - Пожар в обороне у Астаны, правый фланг полностью провалился уже второй раз за 5 минут игры во втором тайме

55' - Во время перерыва, яро споря с судьей в подтрибунном помещении, Жуниор Кабананга заработал жёлтую карточку, так же напомним, что по карточке есть у Шомко и Шитова

58' - К разминке приступил Коло Туре. Если будет финальный штурм от "Астаны", то он конечно очень сильно поможет "Селтику"

62' - Так и происходит: Туре вместо Армстронга

64' -ГООООООЛ! АГИМ ИБРАИМИ! СУПЕР-ГОЛ! 1-1!

Заброс на Твумаси стал практически выходом тет-а-тет, вышедший из ворот Гордон выбивал мяч головой, но прямо на ногу Ибраими! Новичок "Астаны" метров с 25 заряжает прямо через вратаря и защитника

69' - Очень хорошо заиграла "Астана", и теперь даже оборона на кураже стала играть дисциплинированнее

70' -Выделявшийся в первом тайме у хозяев Форест немного потерялся на поле, и в этот период это очень на руку астанчанам

71' - Здорово пробивал Армстронг подхватив мяч первым после суматохи в штрафной площади, но и это выше

74' - Очень важную роль играет сейчас Ибраими, и именно после его подвхата мяча мог забивать второй Кабананга, но после прострела Шомко он бьет неточно

75' - А теперь в составе "Селтике" вторая звездная замена: подающий большие надежды Мусса Дембеле выходит на поле

78' - Эрич совершает двойной сэйв после не самых опасных ударов, но зато тем самым вселяет уверенность в защитников

83' - Очень хорошо "Астана" начала прессинг в пять атакующих, однако ни к чему бесконечные навесы Твумаси не приводят. А это в свою очередь вновь напрашивается выход Деспотовича

86' - Игра успокоилась, но заметно, что и взорваться может она в любой момент. Впереди четыре минуты основного времени, ну и примерно столько же добавленного.

89' - Удар Гриффитса в ближний, но тащит Эрич и переводит на угловой!

90' - Пенальти в наши ворота! Шитов удален с поля!

ГОЛ! МУССА ДЕМБЕЛЕ ЗАБИВАЕТ С ПЕНАЛЬТИ, И ВНОВЬ НЕНАД ЭРИЧ НЕ УГАДЫВАЕТ УГОЛ!

И это все, друзья! К сожалению из-за очень спорных решений главного арбитра "Астана" покидает Лигу чемпионов! Теперь нас ждет плей-офф Лиги Европы