Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
5
23:28, 16 июля 2016

Личные рассуждения... «Ну, что, нашла себе парня?»

Все вокруг говорят, что пора уже замуж выходить, пора начинать с кем-то встречаться, каждый раз при встрече или так в сообщениях спрашивают: "Ну, что, нашла парня? Когда уже замуж?" Ребята, ну а вам какое дело?! Нет, ну серьезно ведь это моя личная жизнь и мой выбор. Но нет! Все эти пресловутые тетушки твердят, что уже пора замуж. Вон, мол, твои сестра старше и младше тебя уже вышли и родили чудесных деток. Оу! Круто! Я - тетушка, апайка, татешка и все такое. И я за своих сестер рада.

Но вот такой я человек. Не могу как все встретить, влюбиться, выйти замуж. Ну уж не знаю, как все это происходит, но, видимо, я не из той категории людей, которые могут вот так запросто встретить человека. Еще больше бесит вопрос: "Ну, что, нашла себе парня?". Конечно, они ведь все на дороге так и валяются и ждут меня, и ищут именно меня! Каждый день вокруг все бродят и бродят, а я вот глупая такая и ничего не вижу. И каждый из них принц и на белом коне. В общем-то я не лузер какой-то там, да и на лицо не страшная вроде как, с мозгами все в порядке, да и с чувством юмора у меня все хорошо, да и планка требований не завышена! Но у меня нет такой цели вот прям найти себе парня, выйти замуж и все такое.

Возможно, я еще не встретила такого. А возможно, что и никогда не встречу. Ну и такое может быть. Но это ведь не значит, что я должна судорожно искать своего суженного, чтобы удовлетворить чужие вопросы. Мне всегда сложно было найти себе парня, встретить, влюбиться. Всегда я ставила дружбу вперед, а потом отношения. Может и в этом моя ошибка, но я не плачусь, мне вполне нормально. И это моя судьба, мое дело, мое право. И почему я должна соответствовать чьим-то требованиям. Я ведь не лезу в жизнь к другим со своими советами, мне бы со своей жизнью разобраться. Каждый день люди встречают кого-то, расстаются с кем-то и это их дело, их право и их выбор.

5
582
0