Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
04:45, 14 июля 2016

Откровения агашки.

Я уважаю мужчин… которые умеют решать проблемы одним звонком… Главное, чтобы этот звонок не был звонком маме… (с)

На написание этого текста меня вдохновил пост Откровения токалки

Люди любят критиковать других за то, чем сами не против погрешить, будь у них такая возможность. Да, я беру взятки и даю взятки. У каждого человека есть своя цена, вопрос только в величине этой цены. И от цены зависит качество той жизни, которую ты проживешь. Таких как я часто критикуют и обливают помоями в СМИ и в соцсетях. Но чуть ли не каждая вторая мать мечтает, чтобы его сын стал большим влиятельным человеком и помогал своей родне.

Blog post image

Посмотрите на молодых парней - они любят дорогие авто, красивых женщин и строят из себя бандитов и воров.

За глаза может быть меня и ругают, но позвав в гости или на свадьбу, мне всегда предлагают самое почетное место и сыплют лестью. Я могу купить даже поносившего меня блоггера или журналиста и он удалит свою писанину, публично извинившись. А если он неподкупен, есть и другие методы. В любом случае, сила на стороне денег и власти.

Я обеспечил свою семью и помог многим родственникам. Мои дети учатся в лучших ВУЗах мира. Да, моя токал моложе меня на 19 лет, но кого это должно волновать? Я оплатил её учебу и помог утроиться на стажировку в престижную компанию и ей не придется всю жизнь торговать китайским барахлом в тесном бутике. Женщины говорят «настоящий мужчина тот, кто может решить все проблемы женщины». Я решаю проблемы нескольких женщин.

Blog post image

А те, кто критикует, что они сделали для своих близких? Мужчина должен быть волком и добытчиком и все делать в первую очередь для своих детей и женщин. Границы морали в наше время размыты. Может быть я и вор и это мой порок, но я ни о чем не жалею и живу в свое удовольствие, получая от жизни максимум.

 

Все, что написано выдумка автора. Совпадения с реальностью случайны.

1