Yvision.kzYvision.kz
kk
Popcorn
Popcorn
Popcorn
3 932 постов66 подписчиков
Это проект о хорошем, качественном кино
2
23:07, 12 июля 2016

Groovy! Первый тизер второго сезона сериала «Эш против Зловещих мертвецов»

Blog post image

За всеми делами чуть было не пропустил прекрасное: 6 июля в сети появился первый тизер-трейлер второго сезона сериала "Эш против Зловещих мертвецов" от телеканала Starz.

"В новом сезоне Эш Уильямс (Брюс Кэмпбелл) покинет желанный Джексонвилль и вернется в свой родной городок Элк Гроув, где он снова столкнется с Руби (звезда сериала «Зена – королевы воинов» Люси Лоулесс). Однако теперь бывшим врагам придется объединиться, чтобы отбить Элк Гроув, ставший сосредоточением зла, у заполонивших его дедайтов.

Также в сериале появятся три новых, важных персонажа: лучший друг Эша (его сыграет Тед Рэйми, брат создателя франшизы Сэма Рэйми), его школьная возлюбленная (Мишель Хёрд, засветившаяся во втором сезоне «Сорвиголовы») и давно исчезнувший отец главного героя, Брок Уильямс, сыгранный легендарным телеактером Ли Мэйджорсом."

В первом сезоне "Эша" мне понравилось практически все, за исключением концовки. Была она какой-то ленивой и притянутой за уши, типа шоу на следующий сезон все-равно уже продлили, а этот как-то закончить надо. Но если такой финал привел к показанному в тизере кровавому безумию, то я готов простить и это.

Второй сезон, как и первый, стартует этой осенью на канале Starz.

 

2
755
0