Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
16
05:59, 11 июля 2016

#Янебоюсьсказать. Пояснение для мужчин. (мат)

По жизни каждому из нас встречаются, конечно, долбоебы.

Кто это такие?

Это те, кто не может понять последствия своих действий. Или черезчур хитровыебанным себя считает (ну самый свежий пример - Кайрат Жамалиев), что приводит к печальным непредусмотренным последствиям.

В процентном соотношении, конечно, нормальных людей гораздо больше. Но процентов 20, к сожалению, долбоебы. Их не изменить, но уметь различать долбоебов мы обязаны.

У меня одноклассник набухался и забил скалкой пенсионера, за то что тот ему пузырь не дал. Отсидел 10 лет, благо уже 14 исполнилось на тот момент. Долбоеб.

Знакомый набухался и сел за руль. Хоронили единственного сына в семье все село. Долбоеб.

Другой был не пьяный, но решил посадить за мотоцикл свою девушку и отойти в сторонку. Тут канеш два долбоеба - он, что просто взял и дал покататься неопытному человеку и она, которая свернула себе шею.

Еще один знакомый, страдая сердцем, с жары решил резко прыгнуть в холодненькую воду, освежиться. Не вынырнул. Долбоеб.

Третий заманил маленькую соседскую девочку к себе домой и задушил подушкой. Вот просто так. Долбоеб.

Список можно продолжать очень долго. Бухарики, наркоманы, извращенцы и прочие и прочие - все они, как один, долбоебы. Природа-мать худо-бедно зачищает генофонд.

С появлением интернетов стал процветать еще один вид долбоебизма, хомячковый. В отличие от других, бытовых проявлений, это заразно. И даже может привести к национальной проблеме.

#Янебоюсьсказать - типичный вид женского хомячкового долбоебизма. Это такой типа "флешмоб", запущенный в соц.сетях, где женщины делятся тем, кто и когда над ними издевался. А удивляющихся мужчин всячески третируют.

Вообще это благое дело, любой нормальный человек, в т.ч. мужчина, конечно против педофилии, необоснованного домашнего насилия и прочих нехороших вещей. Надо чтобы государство было эффективным по уборке этого биологического мусора, раз традиционное общество уже не работает (в отличие от старины, где посягнувшего на честь девочки\женщины просто убивали).

Но долбоебки превратили изначально благое дело в профанацию и откровенную хуету, начиная кричать про априорное уважение к статусу женщины и изменение общества в пользу каких-то особых благ для женщин.

Гм. Посмотрим на ситуацию, которую описывают долбоебки, отрешенным от эмоций, но внимательным взглядом.

Что говорит статистика? Статистика говорит, что мужчины у нас живут в среднем 65 лет,  женщин - 75. Разница 10 гребаных лет.

Гм. Попробуем копнуть чуть-чуть поглубже. Оказалось, что, несмотря на то, что женщин рождается намного меньше, чем мужчин, с возрастом слабый пол начинает преобладать над сильным. На 1000 новорожденных мальчиков приходится 948 девочек. В то же время 30-летних женщин больше, чем мужчин такого же возраста (1021 против 1000). Дальше число женщин продолжает неуклонно расти, а количество мужчин, наоборот, сокращаться.

Что-то как-то не вяжется с угнетенным состоянием женщин.

Причины планомерного пускания в расход (иначе не назвать) мужчин?

Основная причина одна - стресс. Насилие, физическое и психологическое (что гораздо важнее).

С раннего детства до глубокой старости.

 

Тыкни в любого - минимум раза 3 в жизни его избивали до потери сознания

Тыкни в любого - минимум раз 10 в жизни он жестко и отчаянно дрался

Тыкни в любого - минимум раз 100 в жизни были попытки его унизить и надломить психологически.

 

Начиная со школьной иерархии и заканчивая очередью в старости к банкомату за пенсией. Везде мужчинам приходится драться за место под солнцем.

К этому добавляется насилие психологическое (а зачастую, физическое) со стороны женщин.

"Дружить" мальчику в школе с девочкой - это так романтично, считают барышни. Вот только девочки взрослеют на лет 5 раньше. По сути еще ребенка совращает взрослая, сформировавшаяся женщина.

Дальше - вертят хвостом перед парнем, вынуждая его жениться. Потом мучается всю жизнь с нелюбимой. Этот вид насилия у женщин зовется, конечно, иначе. Соблазнением, например.

Дальше - хорошо если жена попалась нормальная. Но часто бывает что пилят и долбят психологически. А вот у той муж купил ей набор брильянтовый, а ты типа неудачник и чмо. Начинается это все чуть ли не с начала отношений, говорят что "вот у Наташки то парень лимузин нанял на свадьбу, а у нас что будет?". Знакомо?)

И так всю жизнь мужчины терпят. Некоторых доводят до веревки. Реальный случай из моей жизни - после семейного мероприятия, куда многие приехали на норм машинах, жена троюродного братишки (простого работяги) так его затуркала, что тот повешался.

Слабые уходят, вешаются, топятся. Сильные держатся, но потом все равно уходят - сердце, здоровье не выдерживают.

Что теперь, нам, мужикам также начать ныть и жаловаться? Тьфу, аж представлять противно.

Вернемся к нашим баранам. Ой, то есть к долбоебкам. Тем самым, которые кричат про угнетенных женщин и переоценку роли женщины в обществе.

Это долбоебки именно потому, что они не просчитывают последствия своих криков. Хотя перед глазами пример по сути победившего феминизма - соседняя Россия. Треть семей - неполные. Мужчины просто отказываются нести мужское бремя. Предпочитают ни за что не отвечать и ничего не делать. Зачем, ведь женщина выше по положению, своего рода матриархат, так и кочуют от юбки к юбке эти тюфяки и слюнтяи. ТРЕТЬ СЕМЕЙ ТАКИЕ, КАРЛ!!! И проблема системная, там один кавказец, воспитанный в нормальной семье, где отец - нормальный мужчина, может разогнать толпу здоровых лбов, но воспитанных женщинами.

У нас пока не так. И хорошо.

Принесло ли женщинам Европы и России счастье? Нет. Оградило от насилия? Нет.

Но долбоебок, как уже писал бесполезно учить. Нам, нормальным мужчинам и женщинам остается только понимать, что это - долбоебки. Чтобы это не стало национальной проблемой, как в России.

Всем пис и мир. Пух!

16