Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
02:52, 07 июля 2016

Uber запустился в Алматы

Uber запустился в Алматы

Blog post image
Uber – это сервис по заказу автомобилей с водителем, который благодаря своему удобству и доступности стремительно завоевал популярность по всему миру. Миллионы людей в Нью-Йорке, Москве, Астане, Лондоне, Пекине, Сиднее и еще более чем в 470 городах уже успели полюбить этот инновационный способ передвижения. С сегодняшнего дня спустя всего месяц после запуска в Астане Uber доступен и в Алматы.

UberX, запускаемый в самом большом городе Казахстана, – это доступный продукт Uber с автомобилями комфорт-класса, такими как Toyota Camry, Hyundai Accent, Kia Rio не старше 7 лет.

Пользователям в Алматы будут предложены следующие тарифы на uberX: 170 тенге за подачу, 40 тенге за километр и 5 тенге за минуту (стоимость поездки за километр и минуту суммируется).

Так, ориентировочная стоимость поездки от Арбата до Площади Республики (Новая площадь) составит 400 тенге Поездка от Театра Драмы им. М. Ауэзова – до Парка имени 28 гвардейцев-панфиловцев будет стоить 416-499 тенге, а от Центрального Парка Культуры и Отдыха имени Горького – до Цирка – 458- 555 тенге.

Стоимость поездки из любой точки города в Аэропорт составит 2500 тенге. Стоимость поездки на популярный курорт Медeу будет такой же – 2500 тенге.

Blog post image

Оплата за поездки через приложение Uber производится исключительно по безналичному расчету через привязанную к аккаунту банковскую карту.

Чтобы первые дни пользования Uber в Алматы были еще приятнее, с момента запуска и до самого вечера воскресенья, 10 июля, вы можете попробовать сервис абсолютно бесплатно! Kаждому пользователю дарится скидка 4000 тенге на 5 поездок с Uber (до 800 тенге каждая).

Регистрация.

источник: newsroom.uber.com

1
693
7