Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
20
05:02, 05 июля 2016

Татьяна ака tatianaksii. Досье редакции на авторов Yvision.kz

Каюсь, еще год назад я предполагал, что за ником @tatianaksii кроется клон ЖЖ-ного путешественника, который по неизвестной прихоти завел зеркальный блог на Юви. И каково было мое удивление, когда в одном из постов автор вдруг оставил скромный коммент, в котором признавался, что публикует свои путешествия на Юви только для того, чтобы о них могла прочесть одна казахстанская подруга.

С этого момента и начинается история нашего московского автора Татьяны, самого неутомимого путешественника и фотографа (за исключением, пожалуй, только вездесущего Андрея ака @Almazoff). У которой, уверен, теперь намного больше читателей, чем год назад.

Что бы я рекомендовал почитать у Татьяны - конечно, самый волнительный пост Я живу в Москве..., который чуточку приоткрывает нам историю личности самого автора. Затем цикл статей Мои туристические советы, очень хорошо принятый читателями; и еще один Люди, подарившие мне частичку своего добра... - тоже о путешествиях, только по несколько иному миру, людскому. Впрочем, если вас тоже пьянит ветер будущих странствий, кликайте на любой пост Татьяны, ни один не оставит вас равнодушным.

А теперь альтер-эго Татьяны в исполнении нашего арт-дира Максима Перегуды:

иллюстрация Максима Перегуды

Если желаете, чтобы редактор заполнил на вас досье, а художник отобразил ваше альтер-эго, просто напишите в комментах. Полный сборник досье можно посмотреть здесь: Досье редакции на авторов Yvision.kz. Совершенно не секретно

20