Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
10:09, 04 сентября 2010

Пульс: Десять ударов в минуту от Pathword

Вот и наступила осень... В воздухе прохлада, запах тлеющей листвы, смог...

Особенно сильно помнится этот звон в воздухе, ноты той поры, когда надо идти в школу и теперь меньше свободы. Но уже нет того принуждения и кажется чего-то нехватает!

Но для нас с вами каникулы не закончились, лето для нас только началось! Теперь больше свободы и больше общения!

Именно на днях подтвердилось следующая новость, о которой говорилось в Казнете, на форуме ЦТ в теме.

На главной странице Патворд можно найти инфо о тарифе "То да сё" для абонентов PAThWORD с 4 сентября на все городские номера по Казахстану - 10 тенге за минуту разговора!

А как часто вы звоните с мобильного на городские номера Казахстана? Как часто Вам хотелось бы?
Новость для Абонентов PAThWORD! Cтоимость звонков с мобильного на городские номера по ВСЕМУ Казахстану - теперь 10 тенге за минуту! И только для Абонентов PAThWORD!!!
Девиз этого тарифа: "Раззвони на всю страну!"

Pathword бьет по ценам мобильно-городской связи в Казахстане! Для сравнения - цена сравнялась с тарифами российского оператора "Скайлинк", который предлагает звонки с сотовых на городской за 1,2 руб./мин.

Выходит, что Патворд снова делает революционное и теперь можно просто звонить на городской номер всей страны. Это очень выгодно с учетом, что цена та же на все городские линии страны. Вот только такого мирового оператора как Vodafone по тарифам еще не побить. К примеру, Водафон Инд предлагает от 3-х до 6 тг. для связи с городским телефоном с сотового номера, но в нем существуют абонентская плата или предоплата размере 20 амер. долл., чего у Patword на этот тариф не наблюдается.

Теперь же надо снова перевооружиться номером Pathword, сохранив не только клетки коры головного мозга, но и поберечь финансы?

ИМХО, очень удобно, если есть под рукой мобильный-городской телефон без абонплаты, как получается с таким тарифом

0
300
7