Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
7
05:11, 27 июня 2016

φόβος и φιλία

Вместо приветствия

После событий в Орландо многие разделились на несколько враждующих (поливающих говном) лагеря. Одним было очень жаль, что такое произошло в 21 веке и с гомофобией надо кончать. Другие, наоборот, радовались такому событию, ибо здравый смысл, пусть и наполненный шариатской ненавистью, в кои-то веки начал пробуждаться ото сна. Третьим было просто по-барабану. Но не о них речь.

 

В лагере первых можно было встретить примерно вот такое:

Blog post image

 

Сторонники этой теории (гомофилы) всегда/почти всегда апеллируют основателем психоанализа, создателю Эдипова комплекса Сигизмунду Фрейду.

Мол, если ты не принимаешь ЛГТБ-сообщество значит ты латентный "7ей". В их понимании, есть одна константа, которую вывел С.Фройд, но которая с годами все-таки поменялась. Ведь иногда сигарета означает сигарету.

Дословно говоря, наиболее ярые гомофобы зачастую оказываются скрытыми гомосексуалами, в которых соответствующие сексуальные желания были подавлены в период полового созревания в семье.(Journal of Personality and Social Psychology)

И тут можно сделать небольшой вывод: не нравятся ЛГТБ - ты пидор!

И эти тоже тут

За другой баррикадой идет не менее ожесточенная борьба. Например:

Blog post image

или

Blog post image

Эти ребята считают, что если ты не такой как все, значит, ты неправильный. Это нехорошо. И тебя после смерти ждет Божья кара. А те, кто их поддерживает, тот практически "7ей", который не хочет афишировать это, но защищает своих.

Что я могу сказать, если у человека вызывает отвращение, когда жрут говно, это совсем не значит, что подсознательно он хочет жрать говно. Поэтому, часто сами латентные или реальные геи любят называть латентными их ненавистников, в надежде хоть так изменить к себе отношение в лучшую сторону.

Поэтому разобьем мифы раз и навсегда.

"Небольшое замечание"

1. Гомофоб = латентный 32раз.

Этот миф придумали, скорее всего, сами ахтунги. Если продолжать в таком же духе, можно дойти до абсурда, например: твой дед, бешено ненавидящий фашистов, втайне фапал на Гитлера. К тому же гомофобы, как правило, ненавидят не самих геев, а их активную пропаганду.

2. Гомофил = латентный 32раз — риторическое чучело, придуманное самим людом не от большого ума. Оригинальная теория говорит о том, что «ярая гомофилия МОЖЕТ иметь корни в подавленной/неподавленной гомосексуальности человека», а не то, что любой гомофоб это скрытый гей. То есть, искомое утверждение утрируется до заранее ложной аксиомы, а потом с помощью этого пафосно разоблачается.

В чем правда, то?

Превратиться из натурала в гомосека можно только в результате лютого спермотоксикоза при отсутствии доступной телки, или её суррогата в виде фильна +18, в зоне досягаемости. Поэтому, настоящий рассадник педерастии не ЛГБТ, а так уважаемые быдлом армия, тюрьма, и монастыри.

 

 

7