Yvision.kz
kk
Спорт
Спорт
Спорт
886 постов312 подписчиков
Все о спорте и здоровом образе жизни
19
02:13, 27 июня 2016

Что такое Arena, и зачем мы запускаем этот проект

Вот и настал этот момент, друзья! Почти год назад Канат Гайлимов запустил проект под названием Derbi, а уже дальше бразды правления перешли в мои руки. Просуществовав приличное время, футбольный спецпроект обзавелся своими авторами и небольшим коммьюнити, которое активно пыталось развивать спортивный блоггинг на всеми любимой блог-платформе. И даже несмотря на то, что в дальнейшем Derbi остался без человека, который бы вел его (мой уход в спортивное СМИ оставил эту вакансию пустовать), проект продолжал развиваться своим ходом.

Уже много позже, собравшись все вместе, мы поняли, что на Ювижн все чаще появляются спортивные авторы, которые освещают теннис, автогонки, тяжелую атлетику. И таким авторам нужна площадка для дальнейшего развития, тем более, когда на носу маячит Олимпиада в Рио. Это не только возможность зацепиться за шанс стать известным спортивным автором на платформе и за ее пределами, но еще и очередной шаг к созданию крутой, большой, и главное активной спортивной площадки. И название ей - Arena.

Blog post image

Arena охватит все виды спорта, какие только возможно, и в отличии от Derbi, будет больше выдавать качественного контента со своими рубриками и оформлением. Поэтому смело давайте имена своим рубрикам, будьте разносторонними спортивными авторами и пишите чаще! Мы же со своей стороны обеспечим распространение ваших материалов в социальных сетях, продвигая ваш труд. Всем удачи и вперед!

 

19
332
1