Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
19
23:38, 26 июня 2016

Сегодня бегала в парке и стала свидетелем такой картины

Там в парке есть пятак с турниками, рукоходами прочей фигней. Стояла там, значит, дородная русская бабища с центнер весом. Шебутная, как электровеник. С ней ребенок лет трех, мальчик.

Она его на рукоход поднимает, за жопу держит, и говорит "ну цепляйся давай, ну че ты?". Тот цепляется, но расстояние между палками такое, что не каждый взрослый дотянется, а эта корова на ребенка орет, типа "давай, на следующую, за нее цепляйся, ну ты почему такой трус, блядь? Идиот. Родила, блядь, защитника. Вон, другие дети цепляются, а ты что?".

Люди вокруг сидят с детьми. Куча народу. Все молчат, кривятся и смотрят на шоу. И видно, что хотят сказать ей "оставь ребенка в покое, пизда", но не говорят. Как будто у бабы этой пистолет за пазухой торчит. Я на всю эту фантасмагорию смотрела с минуту, а потом выдала: "а ты сама-то, блядь, на этом рукоходе пройдешь? Че над ребенком издеваешься? Не хочет он". Ну, думаю, щас будет срач. Приготовилась уже, в случае чего в табло прописывать.

Вот только никакого срача не было. Потому что такие домашние тираны - они, как правило, трусливы до одури. Она просто сняла ребенка с рукохода и упиздила с площадки.

Тут два вопроса - почему в мире не ввели принудительную стерилизацию по признаку долбоебизма, и почему эта почтенная публика сидела на жопе ровно, когда надо было вой поднимать?

 

Запись из facebook

19