Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
23:13, 04 августа 2016

1-й тур футбольной Лиги Масло-Дел

16-го июля стартовал 2-й сезон футбольной Лиги Масло-Дел. Нужно отметить, что этот розыгрыш выдался очень плотным на события, так как, во-первых, в нем приняли участие на 2 команды больше, а во-вторых команды с первого тура начали играть на вылет. Но обо всем по порядку.

Нами было арендовано сразу 2 мини-футбольных поля, где одновременно проходили игры наших команд.

1footballmaslo

Первыми на старт вышли футболисты «Склада» и Food 3 (шредер). Матч получился эффектным с изобилием голов на любой вкус. По ходу встречи стало ясно, что в этом сезоне «Склад» является претендентом на высокие места. Итог встречи:

Склад 5:1 Food 3

 

2footballmaslo

Одновременно проходил еще один матч, в котором мерились силами футболисты головного офиса и наши новички – команда ЖБЦ. В почти равном противостоянии победу вырвали парни из головного, заколотив в ворота соперника 2 безответных мяча. Итог встречи:

Головной 2:0 ЖБЦ

3footballmaslo

Вторыми играли представители команд «Трэйд» и Food 2. Аутсайдеры прошлого сезона, в этом году приятно удивили. А вот первое место прошлогодним победителям – Food 2, уже не занять. «Трэйд» победил.

Трэйд 5:2 Food 2

4footballmaslo

На втором поле в это же время сражались еще одни новички – команда МЖК. Бились они против еще одной сильнейшей команды нашего розыгрыша – Food 1. В полуфинал вышли сильнейшие – Food 1. Итоговый счет:

Food 1 6:0 МЖК

На этом матчи первого тура футбольной лиги «Масло-Дел» закончились, но впереди нас ждали еще 2 матча – полуфиналы проигравших команд. Здесь борьба получилась ожесточенной, и победители выявились лишь с финальным свистком.

5footballmaslo

Food 3 3:2 Food 2

МЖК3:2 ЖБЦ

0
217
0