Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
22:20, 26 июня 2016

Про экстрасенсов

По просьбе редактора мой коммент в ответ на этот пост

Разобью веселую глумящуюся толпу в комментах)

Я согласен с Вами, если бы не одно "но".

Все целители, бабки и экстрасенсы, которые я встречал, были шарлатанами.Все, практически все. Включая тех, кто не имел фиксированную таксу, а принимал "кто что даст".

Все, кроме моего отца. Человека с низов, закончившего МГУ в брежневский расцвет, и являвшегося де-юре начальником ведущей в Союзе сельхоз.научной станции, а де-факто отцом и богом для 1,5 тыс. человек, из которых 2/3 были с высшим образованием, половина кандидатами а четверть - докторами наук.Он лечил только нас, свою семью. Просто положит руки на то что болит и сидит. Лечил родственников, своих братьев и сестёр.

Одна особенность была - болит голова, после лечения перестаёт болеть, но у него начинает. Болезнь передавалась ему.За всю жизнь, даже после его смерти я ни разу не обратился к врачу, только во время медосмотров. Те, кого он лечил - тоже.

Моя тетя (сестра отца) заболела раком груди. Вылечил. Сам умер через год от рака желудка.

Я не верю в экстрасенсов. Шарлатаны. Я верю в людей, которые незаметно делают свое предназначение. И попадемся мы им на пути - зависит не от обьявления в газете и не от заплаченного бабла.

0
270
2