Yvision.kz
kk
Banner with link
Футбол
Футбол
784 постов14 подписчиков
Дерби — все о казахстанском и мировом футболе. Казахстанская Премьер-Лига, Кубок Казахстана, матчи сборной Казахстана, Лига чемпионов и многое другое.
4
06:06, 25 июня 2016

Анонс матча Швейцария — Польша. Битва тех команд, которые могли бы зайти далеко

Швейцария и Польша открывают стадию плей-офф, тем самым первыми выявив, кому суждено сражаться в числе лучших 8 команд. Если внимательно посмотреть на сетку команд, то можно понять, что ни одна из таких команд как Португалия, Англия, Италия, Испания и Германия не встретится между собой в финале. Это огромный шанс для сегодняшних сборных - преподнести сенсацию и побороться за медали. Кому же улыбнётся удача? 


7C23TiJPk9EoZnSb7ucRdj87SXkqbu.jpg


Польша сильна индивидуально: такие фамилии как Блащиковски, Левандовски, Милик, Крыховяк и тд. У сборной Швейцарии нет такого количество игроков экстра-класса, но есть хорошая слаженная игра и грамотно выстроенная полузащита. В первую очередь это касается Гранита Джаки, который пока сполна оправдывает те 45 миллионов, которые заплатил за него лондонский "Арсенал". Помогает ему в разрушении и созидании Валон Бехрами, однако им придётся противостоять Гжегожу Крыховяку, лучшему опорнику Европы прямо сейчас. 


8wJBZk50rxTkFaZd7a3R8FkBx84way.jpg


Связка Шэр - Джуру в центральной линии обороны довольно хороша, но далеко не идеальна. Роберт Левандовски пока потерян на поле, но Аркадиуш Милик затмил этот факт. Помогает ему в этом активный Блащиковски, страхует Гросицки. От их игры в матче зависит, будут ли Лихштайнер и Родригеч помогать в нападении или нет. От инсайдов крайне зависим Харис Сеферович - очень прямолинейный нападающий, обычно  цепляющийся за мяч именно на втором этаже. 

roRo9Kth4k2P798UxINkbO1hNqfqq9.jpg

Сборные на одном дыхании провели турнир, ожидаемо выйдя из групп, и ещё более ожидаемо уступив первое место своим более именитым соперникам в лице Германии и Франции. Как я уже сказал, турнирная сетка сложилась довольно приятным образом: победить Хорватию или Португалию для этих команд вполне реально. 

Составы команд:

0gso6wB886MLZJcY4LQsVnbil7URzK.jpg

Начало матча: 19:00




4
573
0