Yvision.kz
kk
0
04:22, 24 июня 2016

Samsung представила ролик – продолжение истории о преодолении барьеров на пути к Олимпийским играм

Blog post image

Компания Samsung Electronics – Всемирный Олимпийский партнер в категории «Беспроводное телекоммуникационное оборудование» – представила фильм «The Chant» о спортсменке из Южного Судана Маргрет Румат Румат Хассан (бег на 400 метров), которая надеется выступить под флагом своей страны на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро 2016. В этом году команда Южного Судана выступит на Олимпиаде впервые.

Blog post image

Фильм «The Chant» продолжает серию роликов, созданную Samsung в сотрудничестве с известным режиссером-документалистом Морганом Невиллом, с целью поддержать спортсменов, разделяющих видение компании о том, что целеустремленность – это верный путь к успеху.

Картина открывается сценой, в которой спортсменка Маргрет Румат Румат Хассан использует беспроводные наушники Samsung Gear IconX, подключенные к смартфону Samsung Galaxy S7 edge, и выходит на олимпийскую арену.

Blog post image

Ранее, весной этого года, компания Samsung в сотрудничестве с режиссером Морганом Невиллом выпустила короткометражную документальную ленту «Шанс на успех» (A Fighting Chance), которая рассказывает о храбрости, надеждах и целеустремленности четырех кандидатов на участие в Олимпийских Играх. Каждый из них преодолевает многочисленные препятствия на пути к своей мечте – получить олимпийскую медаль и помочь своей стране войти в историю.

Узнать больше о фильме The Chant, а также посмотреть его можно здесь.

 
0
213
0