Yvision.kzYvision.kz
kk
yviMUSIC
yviMUSIC
581 постов3 подписчика
19
05:13, 25 июня 2016

Известные хиты, которые всем уже надоели

Когда некая таинственная рука снимает мои наушники, в которых звучат Twenty One Pilots и включает радио и тв, чтобы я узнал какие песни слушает наша молодежь или чем живет наша отечественная музыка, то мне становится плохо. Плохо от того что уже третий месяц подряд крутят один и тот же клип. Плохо от того, что мы слушаем песни, в которых звучат кошмарные и непонятные слова. А эти песни называют хитами, и они звучат на каждом шагу.

Итак, представляю Вашему вниманию список известных надоевших хитов, которые слушает наша молодежь.

Патимейкер

Композиция "Патимейкер" доказывает тот факт, что эволюция обошла некоторых людей стороной.

Автором композиции является некий Виталий Пика. Парень решил сочинить песню без глубокого содержания, но простыми рифмами.

Да Вы сами сможете все понять, послушать данный шедевр.

Борода

Известный российский рэпер Тимати со своим внебрачным братом MC Doni в прошлом году решили взорвать хит-парад и наши уши композицией "Борода".

Песня сразу обрела успех и нашла своих слушателей. И тем самым эту песню можно было услышать из каждого утюга. Благодаря им в Казахстане зародился тренд носить бороду.

Самая самая

Наш народ пережил столько бед: войну, голод, нищету. А теперь Егор Крид. У каждой модной девушки в плейлисте обязательно есть песня. И она обязательно оправить эту песню своему парню и скажет, что она хочет такого парня как Егор Крид.

 

О Боже какой мужчина

Есть такие артисты, которым не стоит возвращаться на сцену. Одна из них певица Натали. Я до 2014 года думал, что ее ветер с моря сдул все-таки. Но она восстала как феникс из пепла и начала издеваться над нами. Орудием мести она выбрала такие композиции, как "Николай", " А ты такой", и..... " О Боже какой мужчина я хочу от тебя сына".

Bara Bara Bere Bere vs. Nosa Nosa

Носа Носа ай си ту э пего и Бара бара бере бере пф пф пел только не ленивый. Да, было время, когда Мишель Тело мог с легкостью проникнуть в разум человека и начинать зомбировать. Но в настоящий момент певец пропал из виду, а может он улетел на свою планету, и я был уверен, что мы его больше не услышим. Но счастье долго не длилось и я услышал казахскую версию песни Nosa Nosa. Меня в тот миг сразу парализовало.

Для тебя

Джастин Бибер 40-летних женщин Стас Михайлов и его хит "Для тебя". Без комментариев.

Мама Люба, давай.

Было время, когда Елена Темникова состояла в группе "Серебро" и показывала не только щели межу зуб, но и щели между ног.

Думаю что Максим Фадеев сам не верит, что когда-то сочинил такой непонятный хит

Слышь, ты че такая дерзкая, а?

Наш соотечественник Natan и обиженной жизнью Тимати решили узнать, что все девушки такие дерзкие. Но к сожалению, не только они хотели это узнать. Больше года мы наблюдали людей, которые снимали идиотские 15-секундные вайны с фразой "Слышь, ты че такая дерзкая, а?"

Имя 505

Blog post image

Я не знаю, как объяснить смысл и мотив этой песни. Просто послушайте эту композицию.

 

Маршрутка

"Это не утки, мы встретились в маршрутке". Я когда слушаю песни певицы IOWA, то никак не могу разобраться, о чем же она поет. Но блин, ее песни звучат отовсюду.

Все пучком

Знаете, кто создал ужасную группу "Время и Стекло"? Если не знаете, то я вам скажу. Это Потап и Настя Каменских. Раньше они были нормальные,  и песни хорошие выпускали. Но лучше всего получалось у Потапа, который втихаря с другими артистами пел.  А их деградация началась с композиции "Чумачечная весна". Дальше они выпустили "Чундра-чучундра". Ну а теперь "Все пучком".

 

Кызыл Орик, Мария Магдалена, Алло

Благодаря этим песням я полюбил Кайрата Нуртаса. Ведь песни Нуртаса забываются через неделю, а эти песни никогда. Каждая свадьба, каждая вечеринка и каждый концерт не обходится без этих песен.

Иногда кажется, что песни для Тореали Торегали сам сочиняет Сатана, а он сам пьет кровь девственниц, что его лицо выглядит таким бледным.

19
1619
7