Yvision.kzYvision.kz
kk
0
07:51, 16 июня 2016

Стиральная машина Titan2.0 – нет невыполнимых задач!

Blog post imageЗнаете ли Вы, что до изобретения стиральной машины стирку устраивали на реках. Вместо моющих средств использовали глину, золу или песок. Потом одежду колотили специальной доской — вальком — или камнем и только после этого полоскали в проточной воде. Зимой белье стирали в корыте, а потом полоскали в проруби.​ Стиральные машины настоящего привнесли в нашу жизнь комфорт, экономят наше время, силы и даже бюджет. Однако инженеры и дизайнеры компании LG не остановились на достигнутом, выпустив серию LG Titan 2.0 – стиральные машины, оснащенные инновациями за которыми будущее.

Акцентировав внимание на моторе, LG провели соответствующие исследования, по итогам которых было принято решение отказаться от ненужных, дополнительных деталей, изменив строение механизма.  Мотор Inverter Direct Drive не имеет в своей конструкции щеток и ремня, что значительно повышает уровень его работы и улучшает энергоэффективность и надежность. Система прямого привода также создает гораздо меньше шума во время работы. Уверенность в результате и в долговечности системы Прямого Привода, дает LG возможность предоставлять 10 лет гарантии на мотор.

Индивидуальный подход к каждой вещи, с учетом степени загрязнения и сочетания тканей, трансформировался в создании нового «пузырькового» барабана, в котором тиснение имеет более глубокий рельеф. Барабан представляет собой ряды пузырьков различного диаметра и степени выпуклости. Кроме того, отверстия в новом барабане уменьшены, что предотвращает повреждение одежды. Уникальная технология LG «6 движений заботы» дополняет качественную эволюцию процесса стирки, автоматически подбирая последовательность алгоритмов. Все, что нужно, перед запуском машины – это лишь указать тип ткани.

Показателем высокого качества является и класс энергоэффективности – A+++. Такая маркировка присутствует практически на всех моделях LG Titan 2.0 и означает, что для стирки потребуется намного меньше электроэнергии. К примеру, при температуре воды 60°С, стиральные машины LG потребляют 0,85 кВт/цикл. А сократить цикл обычной стирки до 59 минут позволяет функция TURBOWASH, что также значительно экономит потребление электроэнергии и воды.

Исключить риск аллергических реакций на моющие средства и жесткую воду позволяет функция True Steam – очистка Вашего белья при помощи пара. Пар проникает глубоко в ткань и, благодаря высокой температуре, уничтожает до 99.9% всех известных аллергенов всего за 30 минут.

Стиральные машины LG просты и удобны в управлении, энергоэффективны и надежны. Приобрести новые модели из линейки Titan 2.0 Вы можете в крупных магазинах Казахстана торговых сетей  «Мечта», «Sulpak», «Технодом». Цена зависит от выбранной модели.

 
0
183
0