Yvision.kz
kk
yviMUSIC
yviMUSIC
581 постов3 подписчика
13
08:31, 15 июня 2016

Плейлист недели от yviMUSIC: соул, норвежский инди-рок и Элтон Джон

Со средой вас! Вечно нелюбимый понедельник уже позади, а завтра четверг, после которого последует долгожданная пятница. И выходные, конечно же. Мы верим, что эта неделя для всех будет спокойной и продуктивной, но чтоб совсем скучно не было, наша команда предлагает всем небольшой плейлист, дабы скрасить трудовые будни. Помните, до пятницы совсем чуть-чуть осталось. Времени на наш плейлист тоже хватит.

Сэра Элтона Джона (и видео с Робертом Дауни мл.) советует @saule23011997. Сэр Элтон всегда хорош и всегда актуален. Еще можно послушать британку Birdy, а конкретно её старый сингл с альбома 2013 года. Кстати, в марте у неё вышел новый релиз под названием «Beautiful Lies», который тоже не стоит пропускать.

@Li_Ma заслушивается голосом молодой певицы Энн-Мари, у которой в этом году выходит дебютный альбом. До этого Энн-Мари отметилась собственным EP и участием в записи новой пластинки электронщиков Rudimental. Вдогонку к ней наша Малика еще добавляет коллаборацию певицы Кеши и диджея Zedd.

@tala03 на этой неделе продвигает рок — от классически тяжелых и громких Blink-182 до лиричных Seafret. В качестве дополнения выступает норвежская группа со сложным названием Kakkmaddafakka.

@alyjjackson, или просто я, подсела на Twenty One Pilots и вам советую. У музыки этих ребят есть душа. Еще можно послушать соул Чета Фейкера и попсу Ника Джонаса. Последний вообще за пару лет как-то резко возмужал, похорошел и начал сниматься в крутых проектах. А ведь не так давно мы все плевались от этих выходцев Диснея (признавайтесь, вам же всем теперь нравится Селена Гомес?).

На этом всё! Нагрянем к вам через неделю с новым плейлистом.

13
495
2