Yvision.kzYvision.kz
kk
Хоккей
Хоккей
29 828 постов6 подписчиков
Все о хоккее в Казахстане и в мире
0
06:10, 15 июня 2016

Виталий Еремеев: Очень рад вернуться в московское "Динамо"

Виталий ЕремеевБывший вратарь сборной Казахстана и "Барыса" Виталий Еремеев рассказал о своём переходе в тренерский штаб московского "Динамо".

- Я очень рад вернуться в московское "Динамо". Долго играл в этой команде, теперь хочу ей помочь как тренер. Вчера разговаривал с Андреем Сафроновым, он поставил задачу. Она, как вы понимаете, одна - завоевание Кубка Гагарина. Долго над вариантом с "Динамо" не задумывался, такие предложения поступают не каждый день.

Совместная работа с Александром Ерёменко? Я буду рад потрудиться бок о бок с ним. Мы поговорим о рабочих отношениях. Ведь играть вместе – это одно дело, а тренер и хоккеист – совсем другое. За его игру теперь будут спрашивать с меня, - отметил Виталий Еремеев.

Напомним, Виталий Еремеев провёл в московском "Динамо" 10 сезонов, в составе "бело-голубых" дважды становился чемпионом России. С 2010 по 2014 годы воспитанник Усть-Каменогорска выступал за астанинский "Барыс". Также на протяжении 20 лет он защищал цвета сборной Казахстана на 12 чемпионатах мира и двух Олимпиадах.

источник: Чемпионат.com

0
475
2