Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
17
01:31, 17 июня 2016

Как ведение блога на YVI повлияло на мою жизнь.

Я совсем недавно веду свой блог на платформе YVI, но несмотря на это, на меня это очень сильно повлияло. И здесь я хочу поделиться с вами моими успехами и небольшими победами.

Многие блогеры, когда у них спрашивают, как блог повлиял на них говоря, что раньше они не знали о чем писать, а если и знали, то не знали как выразить свои мысли на бумаге (в посте)... у меня все точно также.

Когда я только задумалась о ведении блога, я не знала о чем писать, хотя мыслей в голове было огромное множество. Меня переполняли сомнения, а нужно ли это, может никому это и не будет интересно... и много еще преград было, но все это было только в моей голове.

Я часто читаю умные книги по самосовершенствованию, и все они говорят практически одно и тоже: «Поверь в себя!», «Ты это сможешь!», «Выйди из области комфорта!». Конечно, все это время я это знала, впрочем также как и все…

Но как-то моя подруга рассказала мне историю, которая случилась с ней. Она шла мимо шикарного ресторана и хотела пообедать, и вроде и деньги были, и ресторан рядом, но она просто не смогла зайти в него… Почему? Она стеснялась, она придумала тысячу причин почему ей нужно пойти в ресторан поскромнее. Она сказала, что он слишком шикарен для нее, она не на машине, а возле ресторана много дорогих авто, что подумают официанты, она в простом наряде и много еще причин не пойти в этот ресторан…

Послушав эту историю. я подумала, как часто мы отказываемся от каких-то возможностей или удовольствий из-за того, что мы стесняемся… то есть, мы просто думаем, что мы не достойны этого или же мы слишком трусливы и боимся осуждения окружающих. Но правда состоит в том, что это все только у нас в голове, а из-за этих страхов мы отказываемся от потрясающих возможностей, от приятных удовольствий и самое главное от своих целей.

После того, как я это поняла, я стала ставить себя в такие ситуации, чтобы оказывается вне области комфорта.

Я завела свой блог. Я стала писать статьи и с каждой статьей я все лучше и четче выражаю свои мысли. Раньше я не могла заговорить с человеком на улице. Сейчас я это делаю с легкостью. Раньше я стеснялась делать огромное количество фотографий в ресторанах, кафе, фитнес-клубах и т.д. Теперь для меня это просто. Я стала более общительной и интересующейся, я стала больше обращать внимание на окружения и то, что происходит вокруг. Я стала более интересным человеком и у меня теперь интересная общественная жизнь, так как теперь я расширила свою область комфорта, что раньше для меня было немыслимо, сейчас реально и легко достижимо и это не абсолют. С каждым днем я улучшаю себя и надеюсь, помогаю улучшиться моему окружению.

Желаю вам смелости, чтобы выходить из области своего комфорта и брать больше от этой жизнь.

Спасибо YVI за ту возможность, что ты даешь мне и другим блогерам…

Всех с прошедшим днем блогера!

 

17
420
6