Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
02:57, 13 июня 2016

НОВОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ЛИНЕЙКИ МАСЕЛ

Компания ТОО «Масло-Дел», одна из ведущих производителей продуктов питания, объявляет об обновлении упаковок одних из самых узнаваемых и популярных брендов масел на казахстанском рынке – «Алматинское», «Жайлау», «Коровье» и «Крестьянское».

Для удобства и узнаваемости любимого бренда для наших потребителей, мы оставили максимально узнаваемую текущую композицию и стилистику (логотип, фирменный цвет в линейке и шрифты). При взгляде на упаковку любимый бренд легко узнается. В качестве главного изменяемого элемента был выбран центр упаковки. Здесь, в зависимости от брэнда, можно увидеть невероятно-красивые пейзажи нашей родины. А контрастное наименование, сочные цвета и иллюстрации дают ощущение удовольствия и легкости.

На каждом варианте упаковки, в правом верхнем углу, находится четкий и заметный дифференциатор процентов жира. Это помогает потребителям быстро выделить нужный вкус в линейке продуктов. Чуть ниже дифференциатора расположен знак, информирующий о том, что продукт - «Халал».

Мы заботимся о наших потребителях и знаем их предпочтения. Наши покупатели консервативны в выборе масел. Они ценят проверенное качество и придерживается традиционных привычек питания. Наши потребители знают, что вкус и польза – самое главное в еде, домашняя еда лучше покупной, отечественное лучше, чем привозное. И вся линейка наших масел на 100% удовлетворяет запросы наших потребителей. Мы надеемся, что наши потребители оценят качество новой упаковки своих любимых видов масел.

novoye-oformleniye

 
0
267
0