Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
00:16, 14 сентября 2010

Мэри и Макс

Blog post image

«A simple tale of pen-friendship between two very different people; Mary Dinkle, a little chubby lonely eight year old girl living in the suburbs of Melbourne, and Max Horovitz, a 44 year old, severely obese, Jewish man with Asperger's Syndrome living in t»

Информация о...

Действие происходит с 1976 по 1994 годы и рассказывает о переписке двух друзей в течение 18 лет — Мэри, пухлой одинокой 8-летней девочки, живущей в Маунт Вэверлей, пригороде Мельбурна, Австралия, и Макса, 44-летнего, страдающего ожирением, еврея-атеиста с синдромом Аспергера из Нью-Йорка. В центре внимания фильма — письма, которые пишут Мэри и Макс (в возрасте от 8 до 26 и от 44 до 62 лет соответственно), и истории их жизни, а также жизни людей, которые их окружают.
В начальных титрах отмечено, что фильм основан на реальных событиях. (с) wikipedia.org

Режиссер: Адам Эллиот.

Это прекрасный мультфильм для взрослых. Можно очень долго рассуждать о трогательной истории дружбы, мрачной атмосфере в черно-белых тонах, внешней непривлекательности пластилиновых человечков. О нормальности. О том, что настоящие отношения могут продолжаться годами. И всем нам нужна отдушина, родной человек, с которым можно поделиться своими сомнениями, мыслями и любимым шоколадом.

Но лучше скачать фильм с торрентов купить диск и провести вечер, наслаждаясь этим фильмом.

0
338
5