Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
12:32, 11 июня 2016

Жестокость людей порой не знает границ. Юная певица была застрелена после своего концерта.

Blog post image

Американская певица Кристина Гримми, занявшая третье место на американском шоу "The Voice", скончалась в больнице от огнестрельных ранений. После первого выступления на отборе один из коучов Adam Levine сказал что был поражен выступлением исполнительницы и верит что в будущем Кристина может стать большой звездой... А Кристина в свою очередь посвятила это свое выступление своей маме.

Lenta.ru:"Стрельба произошла в Орландо вечером в пятницу, 10 июня. Кристина Гримми и члены музыкальной группы Before You Exit раздавали автографы после концерта в зале Plaza Live, когда неизвестный мужчина выстрелил в певицу. Брат Гримми пытался схватить стрелка, который в ходе инцидента покончил с собой. Певица скончалась в больнице от полученных ранений."

Blog post image

По некоторым данным убийцей был ее бывший парень; но мотивы убийства не известны.

Также хочется отметить, что на концерте изначально должна была выступить Кэти Перри и Хилари Дафф, но из-за плотного графика исполнительницы приняли решение отменить выступления. Организаторы были вынуждены заменить данное мероприятие на концерт группы Before We Exit и Кристину Грэмми.

Кристина стала известной широкой публике своими каверами на песни Кристины Агилеры, One Republic, Джастина Бибера и многих других певцов. В 2011, выходит ее дебютный альбом под названием "Find Me" В 2012 году, она сказала журналисту что хочела бы писать и исполнять только авторские песни в отличии от каверов. Ей было всего 22 года...

Rest In Peace Christina Grimmie

1
412
0