Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
5
03:33, 10 июня 2016

Билет на EXPO 2017 — в ожидании чуда!

Не за горами EXPO 2017, а если быть точнее то в нашей стране...

Стала известна стоимость билетов, а так же уже можно их приобрести на официальном сайте.

На официальном сайте можно получить билеты по промо цене первым покупателям.

Так, в период с 10 по 20 июня 2017 года все билеты можно будет купить со скидкой 50%, с 21 по 30 июня – со скидкой 30%, а в первой половине июля, с 1 по 10, - с финальной скидкой 20%.

Билет на Выставку ЭКСПО-2017 сам по себе является подарком, но организаторы мероприятия решили не останавливаться на этом и вручить ценные призы тем счастливчикам, которые приобретут не только первый билет, но и 2017-ый, 100 000-ый, 1 000 000-ый и 5 000 000-ый.

Blog post image

От EXPO 2017 мы ожидаем многого, это и инвестиции в зеленые технологии и индустрию, и известность страны на мировом уровне, и конечно же реализация долгосрочных проектов и стратегий.

Ожидается, что выставку в Астане посетят 2 млн человек, каждый из них придет 2 раза и более, таким образом, предварительно общее число посещений составит 5 млн. По прогнозам, 85% от общего числа посетителей составят казахстанцы, а 15% – граждане иностранных государств. Большинство из них приедут из стран СНГ и Китая, а также из Европы, Турции и США.

Скорее всего окупаемость EXPO 2017 будет выше чем предполагается в связи с большой заинтересованностью и развитием направления зеленой энергетики и всех остальных вопросов касающихся энергетики, ведь черного золота нам не хватит.

Что же даст билет на выставку?

Будут представлены самые современные и передовые технологии в получении и использовании био-энергии, заключены много сделок на огромные суммы, а население получит еще больше информации о современных технологиях, соприкоснется с новейшими разработками и возможно еще больше задумается о сохранении ресурсов нашей планеты.

Также новый серьезный импульс к развитию получат казахстанские и иностранные компании, предоставляющие услуги прежде всего в сфере обслуживания населения, такие как организация общественного питания и розничная торговля.

Единственный вопрос, которым задаются и о котором спорят эксперты и общественники это что будет дальше, как будут эксплуатироваться постройки и т.д., но не об этом сейчас...

Надеемся, что у государства все-таки есть реально действующий план их использования.

Вопрос к ювиженцам:

Пойдете ли вы на EXPO 2017?

Blog post image

5