Yvision.kz
kk
Гейминг
Гейминг
Гейминг
914 постов28 подписчиков
Checkpoint - все о виртуальном мире!
10
06:11, 09 июня 2016

Взломать можно всё! Абсолютно всё! Дебютный трейлер и геймплей «Watch Dogs 2»

Далеко в 2012 году на выставке Е3 в Лос-Анджелесе была анонсирована новая видеоигра с открытым миром и хакерством. Ubisoft в том году "взорвала" Е3 трейлером и геймплеем Watch Dogs. Все уже начали предугадывать "смерть" GTA. И спустя почти 2 года, в 2014 году выходит долгожданная игра и ... Ubisoft обламывается. Watch Dogs выходит с ужасной оптимизацией, слабой графикой и неудобным геймплеем. После такого провала почти все уже стали не доверять Ubisoft на Е3 и на то, что они показывают там. В отличии от первой части, в этот раз Ubisoft решила анонсировать сиквел "смотрящих псов" за несколько дней до самой выставки Е3. Во второй части действие игры перенесли в Сан-Франциско, мегаполис, на который недавно установили единую операционную систему ctOS, которую нам впервые продемонстрировали в первой части. А главным героем стал молодой хакер по имени Маркус Холоуэй. И, да, он афроамериканец.

Первый тизер:

Подробности игры и интервью с создателями:

Новая игра переносит нас в солнечный Сан-Франциско, где современные технологии развиты до максимума и устройства, соединенные с ctOS на каждом шагу. По словам разработчиков город будет "жить" своей жизнью даже без участия игрока. Чтобы город был реалистичен, разработчики добавили в игру разные районы настоящего Сан-Франциско. Есть и богатые районы, и бедные, бизнес-центры, мега-центры, супермаркеты, и главное - есть знаменитый мост "Золотые ворота"!

 

Так как агломерацию Калифорния называют "силиконовой долиной", где расположены главные офисы крупных IT-компании, как Google, Facebook, DropBox, Twitter, и т.д., здесь, именно в центре всей агломерации, в Сан-Франциско хакеры DedSec будут доносить свои слова народу и взламывать все. Абсолютно все!

Blog post image

А что касается главного протагониста, то он парень с не простой судьбой. В его личные данные в ctOS приписали преступление, которого он не совершал. Он вырос в бедном и криминальном районе. Вступив в DedSec, он будет фактически управлять городом. Разработчики сделали Маркуса настоящим мастером своего дела. Также он отлично владеет рукопашным боем и трюками паркура. А главным оружием героя стал ... (вы никогда не угадаете это!) бильярдный шарик натянутый веревкой! Это оружие он сделал сам, смотря ролики в интернете.

Игра выходит 15 ноября этого года. В целом, нас ждет еще одна спорная игра от Ubisoft, которая выглядит на трейлерах круто, но на самом деле может оказаться полным убожеством. Надеемся, что разработчики из Ubisoft учли свои ошибки в первой части и исправят это в сиквеле.

До Е3 остается считанные дни, так что, не отходите далеко от YVIPLAY. Мы будем транслировать Е3 и комментировать трейлеры новых игр. Следите за новостями. Грядет волна новых трейлеров и анонсов!

10
446
4