Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
-3
21:12, 07 июня 2016

Почему музыкантам не стоит лезть в политику?

Blog post image

Музыкантам, поэтам, художникам ни в коем случае не следует залезать в политические болота, попав в такие топи от них начинает попахивать, их чистая душа пачкается грязью, свет исходящий от творчества приобретает гнилостный оттенок. Конечно, если вы блоггер-политолог, флаг вам в руки, но музыку и другие искусства оставьте в покое. Больно смотреть на клип "Брестские крепости" группы Motor-Roller, от которого разит политическими лозунгами и установками, будто включил телеканал РЁН-ТВ и с экрана полезла пропаганда, вина за весь беспредел легла на "них". Если вы не знает кого винить, то группа Motor-Roller знает:

Она сгрызла ученых, врачей,
Придушила кинематограф,
Обглодала учителей,
И свой глобус пропил географ.

О да,  именно "она", но кто это "она", клип недвусмысленно дает нам понять, что "она" это некий клоун в цилиндре покрашенном в цвет американского флага. Какой тонкий намек. Фестиваль стыда продолжают следующие строчки:

Чтоб хотя бы детей не отдать
В рабство их содомитской культуре.

Там за бугром одни содомиты, геи и лесбиянки, не дадим "им" наших детей! В каждой подворотне по содомиту содомируют. Вот так всю жизнь содомируют содомируют, а потом хотят чтобы мы с ними содомировали.

Тут можно и дальше стебаться, но на самом деле стыдно слышать такие песни от такого умного человека как Аутов. Ну и напоследок, это просто.... без комментариев:

И спустя всего два поколенья
Новый рейх у порога расцвел,
Хочет дани и повиновенья.

-3
641
8