Yvision.kz
kk
Гейминг
Гейминг
Гейминг
914 постов28 подписчиков
Checkpoint - все о виртуальном мире!
13
03:36, 05 июня 2016

MODерн — Way of Others

В данной рубрике я буду рассказывать про моды, которые стоят того, чтобы на них обратили внимание.

________________________________________________________________

Сегодня речь пойдет про глобальную модификацию для WarCraft III: Frozen Throne - Way of Others.

________________________________________________________________

Релиз состоялся в 2009 году. Модификация создавалась русскоязычной командой разработчиков.

Планировалось, что модификация будет состоять из нескольких частей. Но увы, планы разработчиков так и не сбылись, они успели сделали лишь первую часть, которая называется Мурлоки: Битва за Свободу.

Модификация добавляет новую играбельную расу – Мурлоков. У Мурлоков есть свои здания, юниты, а так же герои с уникальными способностями.

Blog post image

Кампания поведает нам о жизни мурлоков с момента их рождения и до падения Архимонда у Дерева Мира. Главный герой кампании – вождь по имени Флек, приведший мурлоков на материк с загадочного острова, о котором вам предстоит узнать по ходу игры. Именно Флек под вашим руководством проведет мурлоков по тому долгому и опасному пути, который даст им шанс на выживание. Помимо основных квестов в сценариях также присутствуют дополнительные задания, выполнение которых может облегчить вам дальнейшее прохождение.

Кампания состоит из 20 карт, большинство из которых представляют собой привычный жанр RTS, но будут и RPG карты, и многие другие.

Blog post image

На всех картах вас ждёт потрясающе детализированный ландшафт, множество новых декораций. Все роли озвучены, а у каждого персонажа есть свой собственный голос и характер. Озвучиванием мода занималась команда Oblivion Sound Team (OST), которая успешно озвучила весь Oblivion!

________________________________________________________________

Эта Модификация стоит того, чтобы в неё поиграли. Ведь не в каждой Модификации есть новая Раса, Интересный Сюжет,  а так же Качественная Озвучка. Только одно печалит, что не будет больше продолжения.


13
933
1