Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
8
06:55, 31 мая 2016

ХУЖЕ НЕ БУДЕТ: руководству Первого канала «Евразия».

Мы стараемся всегда быть в курсе актуальных тенденций и предоставлять только оригинальный контент, ориентированный на интересы нашего зрителя.

Первый канал Казахстана достойно держит поставленную планку.

Но это было бы невозможно, не будь у канала верных зрителей, которым мы благодарны за их участие. Вместе – мы первые!

 

Генеральный директор Первого канала Казахстана

Сергей Киселев

 

Странные вещи в последнее время происходят… Очень странные!

Посудите сами: слоган Первого канала «Евразия» – «Говорит и показывает Казахстан». Однако уже несколько недель вся страна говорит и показывает о Первом канале!

Точнее, не о нем, а о некоторых его работниках… Хотя… И о нем тоже!

Blog post image

Помню, в прошлом году этот канал объявлял набор в свою редакцию. Я, кстати, тоже хотел резюме отправить… Почему бы и нет? Всякое в жизни случается! Вдруг возьмут?

Однако потом передумал… Смысл? Все-таки главный канал страны, «первая кнопка»! Куда мне?

Оказывается, зря не отправил – туда, судя по всему, брали всех!

Blog post image

Но «лучше поздно, чем никогда»! Потратив на просмотр «оригинального контента» несколько часов своей жизни, я пришел к однозначному выводу: без меня этому телеканалу просто не обойтись! Хочу быть «на Первом»!

Ну, а что? Опыт работы на теле-еле-видении имею (не «с улицы», так сказать), соответствующее образование есть (на филфак поступал осознанно, а не «случайно»)… Да и – чего уж скромничать – определенным «креативом» я не обделен!

Blog post image

Чем докажу?

«Пруфы» – в студию!

Blog post image

 

Представьте себе…

Первый канал «Евразия». «Первая программа». Руслан Смыков.

Пора бы уже нам, – казахстанцам, патриотам своей страны, – мыслить глобально!

Хотим мы этого или нет, но… люди смертны. Да-да-да, вы не ослышались! Умрут все: восьмидесятилетняя старушка и восемнадцатилетняя фотомодель, сытые европейцы и голодные африканцы, геи и феминистки, Джастин Бибер и Алла Пугачева…

А если это так (и умрут действительно все), то что для нас, смертных, должно быть самым важным? Думаю, ответ очевиден: место, где нам суждено уйти из жизни!

Представьте, это может произойти дома, в кругу родных и близких, под мирным небом над головой… А может (вы только вдумайтесь!) произойти в толпе, среди незнакомых людей, под выстрелы, крики и стоны!

Так что же выберете вы: сидеть дома или пойти на митинг?

Подумайте хорошенько – до итогового выпуска новостей время еще есть!

И… берегите себя!

Blog post image

 

А теперь – представьте себе…

Первый канал «Евразия». «Аналитика». Аймира Шаукентаева.

«Казах без Пантеона – беспантеоновый казах»?

Не о том мы с вами думаем, дорогие казахстанцы: все о себе да о себе… Наверное, потому, что сегодняшним днем жить привыкли… А ведь глобальнее нужно мыслить, земляки, глобальнее!

Мы, увы, не вечны… Так в чем тогда смысл нашего существования? Не в подготовке ли к жизни загробной – вечной жизни?

Вы не задумывались, почему пожилые люди копят на «черный день»? Для так называемых «понтов»? Нет… Потому что «не по-человечески» это как-то, ни с чем уходить! После себя нужно что-то оставить!

А что оставим после себя мы? «Однушку» в областном центре? «Фольксваген Пассат» 90-го года выпуска? Лайки и дизлайки? «Симку» Beeline и «банкоматку» КАЗКОМа?

Нет… Нужно нечто глобальное! Пантеон – как раз то, что нам нужно! Кто знает, может, именно вы удостоитесь чести в него попасть?

О дне сегодняшнем мы уже позаботились – наша с вами страна входит в число пятидесяти развитых стран мира… Пора бы уже и о будущем позаботиться!

До новых встреч, наши верные зрители! И запомните одну простую, но очень важную вещь: значимо не то, как мы жили, а то, что мы после себя оставили!

Blog post image

 

Заинтересовались, дорогие работодатели? Захотели «оторвать меня с руками и ногами»?

 

Все подробности – в «личку».

 
8
3520
7