Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:18, 02 сентября 2010

Экскурсия по Таиланду № 2

Следующая порция Таиланда, приятного аппетита =)

Blog post image

Тайские сладости. Большинство сделаны на основе рисовой муки, безумно вкусные! Сладости такие продаются на соях (маленькие переулочки). Вообще в дали от туристическх мест можно купить и попробовать самые необычные вещи =)Blog post image

Банановые листья, с завернутой в них едой. К стыду своему не знаю, что именно там завернуто. Слышала, что это печеная рыбка. Если кто знает - поделитесь.

Blog post image

Слабонервных прошу держать себя в руках! Это тазики с жареными насекомыми. Жучки, паучки, червячки. Я, как очень любопытная, не удержалась и попробовала. По вкусу, как жареный омлет, очень даже вкусно. ^^

Blog post image

Пока я восторгалась и удивлялась - мимо меня прошла весьма колоритная личность.

Blog post image

А это тайские школьницы. Пока девочки учатся в школе - они не имеют права не только одевать на занятия что-то, помимо школьной формы, но и отращивать волосы длиннее нормы. Норма это вот такое каре.

Blog post image

Попрошайка, тоже колоритный.

Blog post image

Из-за повышенной влажности в Таиланде не закапывают провода в землю, а проводят по воздуху. Домики тоже быстро сыреют, снаружи, по крайней мере. Мне, как давнему поклоннику Фаллаута это очень приглянулось =)

Blog post image

Гоу-гоу бары на Walking street. Не смотря на вечернее обилие трансвеститов, дамочек легкого поведения и подвыпивших иностранцев - там очень весело и карнавально!

Blog post image

Рыбацкая лодка с кучей удочек и фонариков для выхода в ночь.

Blog post image

Яркая попа ^^

Blog post image

Тигриная ферма. В ней есть два отдела - в одном живет свинка с поросятами и двумя тигрятами. В другом - тиграца с тигрятами и двумя поросятами. Заботливые мамы кормят всех чад без исключения и пока никто никого не съел.

Blog post image

Королевские зевашки =)

Blog post image

Довольная я со скорпионами. Они живые, на ощупь пластиково-приятные, щекочутся и могут укусить, но обошлось =)

Blog post image

Кто побывал в Таиланде хоть раз, уверена, не избежал зрелища: слон играет в баскетбол.

Blog post image

Шоу трансвеститов. Я побывала и на Тифани-шоу и на Альказаре. Очень советую их как женщинам, так и мужчинам. Впечатление незабываемое, шоу невероятно фееричное!

И да, это бывший мужчина.

Blog post image

Часто мужчины меняют пол частично, ниже пояса оставаясь в своей сущности. Такие люди пользуются просто бешеной популярностью у девушек в постели. И парень тебе, и красивая, ухоженная дама. Два в одном =)

Русские гиды, подолгу живущие в Таиланде, практически все пали жертвой таких вот "девушек". =)

Blog post image

Трансвеститов всегда, как бы ни был он женственен, можно отличить по крупным рукам и ступням.

Blog post image

А вообще, они очень милые, в большинстве, и контактные люди. Когда говоришь с ними один на один - голос не вяжется с внешностью - грубый и мужской. Сценически они привыкли искусственно его завышать. Иногда даже не отличишь от женского.

Blog post image

Но вблизи все таки видно, что это мужчина.

Blog post image

На сегодня все =)

0