Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:07, 02 сентября 2010

Приглашаю активных ЮВиженцев на сплав по реке Или в очень интересной компании

Все кого интересует образование за рубежом у Вас есть хорошая возможность расширить круг своего общения!

Что: Третий ежегодный форум выпускников международных образовательных программ будет проходить в формате рафтинга по реке Или около г. Алматы.

Кто: Организатор проекта: Alumni Leaders League (ALL) и Клуб Выпускников Британских Вузов (BACK).

Участники форума: молодые специалисты, обучившиеся в самых лучших университетах США, Канады, Великобритании, Германии, Китая, Японии и других стран, и работающие сейчас в различных секторах, включая банки, финансовые институты, нефтяные компании, инвестиционные фонды, юридические фирмы, НПО, международные и государственные организации.

Когда: Форум состоится 4 сентября 2010г.

Где: Форум будет проходить на реке Или в 2 часах езды от города Алматы.

Цель: Ассоциации выпускников международных программ организуют различные проекты, направленные на развитие Казахстана. Посредством таких проектов, они планируют привлечь внимания общества к социальным, экономическим, экологическим и образовательным проблемам в Казахстане, а также предлагают свое решение. На данном форуме ассоциации намереваются разработать новые социальные проекты и обсудить возможность их дальнейшей реализации.

Более того, участники форума смогут познакомиться с новыми людьми, разделяющими их взгляды, а также установить личные и профессиональные контакты.

Организаторы считают, что данное мероприятие также поможет новым выпускникам международных программ, только вернувшимся домой, познакомиться с потенциальными работодателями и найти работу в Казахстане.

Спонсоры: Спонсорами форума выступило Посольство США в Казахстане, при поддержке Авиакомпании BMI, Компании «Scott Holland», и Туристического агентства www.e-way.kz.

Стоимость участия - 6000 тг. (автобус, сплав по реке, 3х разовое питание :)

Билеты можно приобрести в агентсве www.e-way.kz по адресу: Абая 35/37 угол Фурманова.

Контактный телефон:+7 727 327 03 41


0
455
2