Yvision.kzYvision.kz
kk
Обзоры
Обзоры
1 195 постов342 подписчика
Обзоры новинок и товаров.
2
03:52, 28 мая 2016

Топ 5 классных игр тайм-киллеров для Android

ТОП 5 игр тайм-киллеров на Android

Открывает наш Топ Thumb Drift

Blog post image

Эта игра про тачки, которые валят боком.  Пройти ее полностью нельзя, т.к. она как почти все раннеры – бесконечная. А  управление заносом я вам скажу, тут очень приятное. Сам я любитель заходить в красивые заносы еще со времен NFS Carbon и в нынешнем разнообразии игровых гонок очень редко встречаются игры о дрифте с настолько приятным и качественным управлением как в этой игре. Очень приятно, что чувствительность дрифта можно настроить.

Также в игре есть более 50 видов транспорта. Каждый день бесплатно дают по одной машине, что не может не радовать. Остальные машины можно купить как за честно заработанные монетки во время игровых заездов, так и за донат. Цены на новые машины тут более чем адекватные и заработать на новую тут не составит большого труда.

 

Death Pipe

Blog post image

Очень интересный раннер. Суть игры в том, что вы быстро передвигаетесь вперед по трубе, которая состоит из множества препятствий, которые вам необходимо миновать, ну и набить побольше очков. Управление здесь удобное, можно использовать акселерометр, а можно и нажатиями на соответствующую часть экрана, что я считаю более точным и качественным видом управления в данном тайм-киллере. Препятствия пройти тут не так уж и сложно как может показаться по началу, просто нужно как говорится «раскликаться» привыкнуть и  вам без труда покорятся очки за 50 000 и 100 000.

 

Power Hover

Blog post image

Интересная игра с очень красивой графикой и живым, насыщенным окружающим миром. Суть игры в том, что у поселения главного героя кто-то похитил свети и оставил за собой след из батареек. От вас требуется собирать эти батарейки, проходя сотни уровней, постепенно проливая свет на произошедшие события.

Управление донельзя простое, нажимаете на левую и правую части экрана и туда тут же повернет наш герой. Вызывает большой восторг дизайн уровней, их прорисовка и большое разнообразие окружающего мира, музыкальное сопровождение также на высоком уровне.  Игра буквально заставляет погрузиться в ее мир Приятно то, что в игре по сути отсутствует донат, за место него вам придется посмотреть небольшую рекламу. За собранные батарейки можно открывать новых персонажей или давать бонусы

 

Motor Hero

Blog post image

Помните старую добрую и всеми любимую Gravity Defied? Так вот, это ее хорошая современная адаптация под android. Смысл игры состоит в том, чтобы проехать как можно дальше, набрать побольше очков и открыть как многочисленную коллекцию мотоциклов. А походу делать двойные, тройные сальто.  Хотя зачем я это рассказываю, все же знают что тут нужно делать. Управление простое, графика яркая, сочная и красивая.

 

Bang

Эта игра развивает вашу реакцию. Процесс игры состоит в следующем, вы играете за ковбоя, который дуэлится с другим ковбоем. Как только услышали и увидели третий по счету значок «Go» который может появиться в любой момент, то быстро жмете на любую часть экрана и ваш герой стреляет.

Все просто, если среагировали быстро, то убили вы, если замешкались, то убили вас. Тут вам нужно будет побеждать «боссов». Каждый главарь будет тратить все меньше времени на раздумья - стрелять или нет. Чтобы убить босса вам необходимо продержаться 5 раундов и выйти из них победителем.

 

С вами был jEdai7. Будьте здоровы и счастливы!

2
644
0