Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
7
02:44, 28 мая 2016

Странное уничтожение британскими спецслужбами личных данных 800 террористов

Вы все помните, как агент Джей стал над законом в США и из всех баз были стёрты его отпечатки пальцев, чтобы он не мог быть преследуемым правоохранительными органами по всем действиям людей в чёрном. Процитируем:

«Сперва я взял на мушку то чудище на фонарном столбе, но, когда присмотрелся, понял, что оно просто делает гимнастику. Не думаю, что мне бы понравилось, если бы меня ухлопали на велотренажере. Потом присмотрелся вон к тому, с пастью нараспашку.
Агент Джей с забывателемУ него в лапе носовой платок, значит, он не скалится, а чихает. А это не запрещено. И тут я увидел крошку Тиффани и подумал: «Что делает маленькая девочка в толпе монстров и зачем ей учебник по квантовой физике?» На вид Тиффани лет восемь, рановато будет квантовую физику зубрить. Выходит, она – не та, кем кажется, и наверняка замыслила недоброе…».

«Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь.».

«Ты когда-нибудь отрывал крылышки у мухи? Хочешь увидеть, как муха сравнивает счёт?!».

«Эта собака должна моему другу деньги.».

Игил

«Отдайте Галактику или уничтожим Землю. Извините.»

«Полторы тысяч лет назад, все знали что Земля была центром вселенной. Пятьсот лет назад, все знали что Земля плоская, а пятнадцать минут назад, ты знал что люди были единственными на этой планете. Представь что ты будешь «знать» завтра.».

«Ты продал ревербеллирующий карбонайзер сафлопоиду без лицензии?!»

Теперь протеже США и их союзников приспешников и новыми "людьми в чёрном" стали ИГИЛовцы (запрещенная в РК организация – прим. ред.). Поэтому отпечатки пальцев и генетические паспорта более 800 человек, подозреваемых в причастности к террористической деятельности, были уничтожены из-за "ошибок" в работе британских спецслужб. Об этом в пятницу, 27 мая, сообщает The Telegraph.

Член Палаты общин Кейт Ваз (Keith Vaz) заявил, что случившееся не добавляет «общественного доверия спецслужбам». «Нужно провести срочное расследование, чтобы понять причины произошедшего», — заявил парламентарий. Он призвал министерство внутренних дел в дальнейшем предотвращать подобные инциденты, поскольку они «угрожают нашей национальной безопасности».

Может, нашим казахстанским спецслужбам нужно провести там расследование? Мы же приглашаем их силовые структуры для помощи нашим. Разве не проведя там независимое расследование нашими силами, мы можем доверять силовикам и правительству Британии?

Ранее, по этим данным, следы ДНК и отпечатки пальцев помогли в розыске главного подозреваемого в совершении парижских терактов 13 ноября прошлого года Салаха Абдеслама.

Теперь эти более 800 человек террористов - над мировым законом, стараниями западных спецслужб. Могут появиться легально в любой стране и под любой личиной.

7
302
4