Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
8
00:02, 30 мая 2016

«Зверское» шоу в Алматы

Blog post image

3 июня 2016 года состоится выступление группы ЗВЕРИ в спорткомплексе Б. Шолака. Прошлогоднее выступление Ромы надолго запомнилось всем присутствующим на нем и поэтому придется повторить его.

В этом году шоу будет зрелищным и будут исполнены песни со всех пластинок группы. Специально для этой программы будет завезено около 35 тонн оборудования и 300 киловатт звука и света.

Blog post image

«Эту программу мы готовили полгода, — говорит Рома Зверь. — Сначала были скетчи шоу, затем мы проводили живые репетиции с коррекцией света в виртуальном пространстве, потом арендовали зал, где построили все декорации и устроили генеральный прогон шоу. Работали все: музыканты, техники, менеджмент. Результат нашего труда можно увидеть 3 июня».

Весной ЗВЕРИ выпустили седьмой по счету студийный альбом «Страха нет», воспринятый очень положительно и публикой, и критиками. Практически одновременно, с разницей в месяц, музыканты презентовали сразу два клипа — на песни «Муха» и «Страха нет».

Таких ЗВЕРЕЙ вы еще не видели!

Один из самых важных факторов пойти на этот концерт – это цена данного чуда :)

Цена на билеты начинается с 14$. 14$, КАРЛ! Мне кажется, даже местные звезды второго эшелона берут больше за свои концерты... А мы знаем, что Рома делает музыку мирового уровня.

Blog post image

8
656
0