Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
11
00:21, 26 мая 2016

О провинциальном ТВ

В век интернета, современные люди, особенно молодежь, не так часто смотрят телевизор. Что там говорить о региональном телевидении. Вы задавали себе вопрос, как часто я смотрю местные каналы, нет, не Астанинские и Алматинские, а свои местные, региональные. В большинстве городов Казахстана местный канал ТВ, это клон ОГРТК Казахстан, да есть местные коммерческие каналы, но большей частью они скучны.

Blog post image

Олимжон и Фарангиз

Сегодня я хочу познакомить вас с первым негосударственным независимым СМИ Узбекистана, - телевизионным каналом Самарканда, а в частности с ее телепроектом «To`yga to`yona», - свадьба в подарок.

Blog post image

Сирож и Мафтуна

Это шоу, в котором 7 пар, прошедших отборочные туры проекта поборются за право начать борьбу за главные призы проекта - полную организацию свадьбы (видео- и фотосъёмка, ведущие, артисты, оформление зала ресторана, полная подготовка жениха и невесты к свадьбе, включая платье для невесты, фотосессия, love-story) и путевку на двоих в Таиланд. И всё это совершенно бесплатно.

Blog post image

Грант и Ксения

В результате кастинга из 184 претендентов были отобраны 7 пар, - самые смелые, креативные и шустрые. 21 мая состоялся первый тур этого проекта. В каждом туре будут выбывать по две пары, и так до финала, где должна будет остаться одна пара, которая и будет объявлена победителем.

Blog post image

Мехрдод и Регина

Свадьба — это такое же значимое событие в жизни любого человека, как и рождение ребенка. Молодые люди и их близкие начинают готовиться к этому событию задолго до счастливого дня. На этом пути их встречает множество трудностей и самое трудное из них - это подобрать ту команду, которая сделает праздник действительно незабываемым. Команда программы «Свадьба в подарок» научит участников проекта, как правильно готовиться к своей свадьбе, на какие критерии больше обращать внимание, как сделать из своей свадьбы настоящий праздник.

Blog post image

Фируз и Зарина

Каждую неделю участников ждут профессиональные наставники и тренера, а самое главное интересные задания. По окончании обучения молодые люди покажут то, чему они научились.

Blog post image

Шехроз и Рушана

Организаторы шоу обещают незабываемые и интересные конкурсы, которые подготовят молодых людей к семейной жизни, советы профессионалов и помощь в подготовке. В состав жюри войдут независимые эксперты, представители спонсоров проекта и знаменитые артисты узбекской эстрады. Всех участников ждёт масса призов от партнеров и спонсоров проекта.

Blog post image

Фазлиддин и Мехрангиз

Чем интересен этот проект для нас? Мне бы хотелось, что бы мои соотечественники своими глазами увидели своих сверстников из Самарканда, из другой страны. Это нужно для того, чтобы лучше понимать то, о чем мы все знаем из сторонних уст, порой граничащих с небылицами. Обратите внимание на язык общения, на музыкальное оформление, на ментальность и отношение друг другу. Порой лучше один раз увидеть....

11
280
6