Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
-8
02:04, 23 мая 2016

Классификация самцов или почему Бета страстнее, чем Альфа

Классификация самцов или почему Бета страстнее, чем Альфа.

- Бета самцы, зачастую, более страстные и решительные, чем их более «раскрученные» наставники Альфа.

Как ни странно, но я никогда не задавалась подобными вопросами, не проявляла особого интереса к данной теме разговора и не подозревала, что существует определенная классификация мужчин. Но не, та о которой вы подумали.

«… Существуют разные типы парней: маменькин сынок, ботаник, геймер, пикап-мастер, кутила ».

Вовсе нет, речь пойдет о немного ином «направлении». Пройдем прямиком на бойцовский ринг, где есть лишь двое соперников, один в красном углу –Альфа,  другой в синем- Бета.

По сценарию, стереотипному мышлению и, казалось бы, логичному, трезвому и адекватному суждению, лавры чемпиона, победоносное поднятие руки и жалостное: «Ты - молодец, достойный соперник! » - должны быть одной из прерогатив Доминантного самца, вожака стаи, Альфа.                                                                                                                                                                     Но не тут то было. Здесь, вновь срабатывает механизм предвзятости суждений. Ведь человек, априори, всегда уверен, что именно лидер, глава корпорации и босс ведет свой коллектив, подчиненных, дает им ценные указания, отдает приказы и что-либо поручает. Иными словами, власть в руках оного. Мы привыкли верить в это, но стоит задуматься и посмотреть на все с другой точки зрения, избавиться от конформистских «авиаторов» и вообще не примерять никакую оправу. Только ваши глаза, безцветных, флуоресцентных линз и прочего.

Чаще всего, именно Бета-самцы, всю жизнь наблюдающие со стороны, в тени своих главных Альфа-конкурентов становятся лучшими любовниками, решительными ухажерами и страстными кавалерами. Таковые молодые люди не просто проявляют первыми инициативу по отношению к девушкам, они могут взять ни одного, а двух, а то и трех буйволов за их рога  (и не только. хо-хо). Быть может, сие парадоксальное явление происходит от излишней уверенности в своей неотразимости и спросовости самцов-Альфа.

Невероятно самовлюбленные, напыщенные и искренне не признающие отказов молодые петушки, просто не могут принять факт того, что они кому-то не интересны, что какая-то девушка на полном серьезе скажет им: «НЕТ».

В это Альфачи не верят, посему и не стараются так уж тщательно добиваться чьего-либо внимания. Так как у них «В любом случае масса знакомых девчонок, готовых кинуться на мою шею в любую секунду. Стоит лишь пальцем щелкнуть.» Именно поэтому последние жестоко тупят и тормозят в то время, как их «коллеги» уже назначают второе свидание 2-м девушкам сразу.

 

-8