Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
16
03:05, 22 мая 2016

О СТЕРВАХ...

Давайте разберем в начале кто такая вообще стерва? Стерва – это по моему мнению  - эмансипированная, авторитарная, жесткая женщина, привыкшая во всем и всегда добиваться своего.Но надо сразу разобраться в первую очередь с терминологией настоящая стерва. Давайте сразу разберемся в первую очередь, что стерва не «мужик в юбке», не бесполое существо с грубыми манерами, не пацанка в мешковатых одеждах. У стервы все в порядке с гендерным самоопределением, она изысканно одевается и всегда выглядит безупречно. Она прекрасно знает о «женских» уловках и методах воздействия и не гнушается использовать их для достижения своих целей в суровом «мужском» мире. Но за внешним лоском скрывается беспощадный характер.

Стерва никогда не позволит мужчине унизить себя. Она умеет поставить на место обидчика, не будет ждать опоздавшего на свидание, не прощает измен. Залогом стабильных отношений для сильной женщины является уважительное отношение друг к другу, что также ценят все мужчины. По мнению стервы, если давать слабину и прощать мужчине мелкие проступки, можно вскоре получить вместо любящего мужа разнузданного ленивца, который не скажет ласкового слова и не поможет, когда это нужно. Они считают, что мужчинам свойственно расслабляться и лениться, если их не стимулировать, и стервы это отлично знают. Зачастую такие женщины пробиваются на профессиональную вершину. Например, главбух или бизнес-леди. Такие женщины догадывается, как за глаза называют их подчиненные, и сама нередко смакует это слово, понимая: только неудачники всем нравятся. Но что странно, мужчины в основном и любят стерв. Одна из причин, я думаю, это то, что мужчинам надоедают женщины, которые всегда милы и добры к ним, как бы странно это ни звучало. Одна линия поведения, которой следуют многие женщины на протяжении нескольких лет, даже будь это политика мира и добра, не сможет дать отношениям той живости и силы, как сцены ревности, споры и выяснения отношений, без которых стерве невозможно отстаивать свою точку зрения.

Blog post image

Казалось бы тут очевидно что, мужчины главным достоинством женщины считают ее внешнюю привлекательность. Однако, многие мужчины понимают, что с красивой дурой может быть хорошо только в самом начале, когда чувство восхищения и влюбленности перекрывают разум и логику. Каждому мужчине нужна не просто яркая обертка, но и хорошее содержимое. С дурой не поговоришь о том, что тебя волнует, она не даст дельный совет, не поймет в трудную минуту – чего нельзя сказать об умной спутнице жизни. А ведь стервозные женщины не стесняются проявлять и показывать свою женственность и сексуальность, в отличие от скромных женщин. Данный фактор, в основном, является причиной измен верных мужей. Темпераментная чувственная женщина всегда желанна, независимо от ее характера.

На первый взгляд, стерва, идеальная женщина, с которой можно прожить долгую и счастливую жизнь. Но почему тогда основная часть женщин, подходящих под описание стервы, не могут найти себе постоянного партнера? Дело в том, что постоянно жить со стервой очень тяжело и главное мучительно. Небольшая порция стресса и переживаний полезна для любого мужчины, чтобы чувствовать себя в тонусе. Однако постоянное напряжение может стать причиной депрессии, нарушений сна и других серьезных заболеваний и даже импотенции. Кроме того, сильной женщине нужно соответствовать и материально, а похвастаться стабильным крупным заработком может далеко не каждый мужчина в нынешнее время. Быть вместе со стервой, гибко реагируя на ее замечания и оставаясь галантным и понимающим, но при этом не получая достаточной порции тепла и ласки, достаточно тяжело, даже слишком тяжело. Бросаясь в омут отношений с роковой женщиной, мужчины вскоре понимают, что там можно и утонуть, поэтому часто уплывают в более спокойную гавань.

 
16