Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
20
22:22, 22 мая 2016

21-Мая, Нунчаки, Аблязов и прочий цирк под соусом земельного аукциона.

И снова всех приветствую! Сегодня 21-Мая был необычный день для нашей Светлой Республики. И наверняка вы уже все знаете сегодняшнюю главную новость. Верно! Это 21 Мая войдет в историю Казахстана как попытка дестабилизации порядка в стране с массовыми призывами к непонятному. Я не буду сейчас говорить о таких громких словах как призывы к государственному перевороту. До этого не дошло. Но, как мне кажется в перспективе планировалось.

Что я об этом думаю и каково будет мое мнение по этому поводу вы наверняка уже все знаете. Я писал неоднократно о прогнозах которые приводил у себя на сайте, по политической картинке внутри страны, по экономической. Выражал свое мнение. Так что пояснять мою точку зрения на данные необоснованные митинги в стране думаю будет лишним.

Но не будет лишним обратить внимание общественности на оставленные следы организаторов данных событий небрежно оставленные на месте преступления. И эти следы настолько явны и заметны что организаторы данного процесса действительно держат нас за идиотов раз верят что мы купимся на данные провокации.

В качестве ознакомления я лишь приведу ссылку на статью в жж, где определенная работа уже была проделана другим человеком. Рекомендую к прочтению или ознакомлению. Там вы найдете фейковые акаунты с фб которые призывают, там вы найдете помощников из Киева которые дружески советуют начинать с покрышек, там вы найдете видео где открыто призывают не к обсуждению земельного вопроса, а кгосударственному перевороту. И тогда многое для вас станет ясным, в том числе почему правоохранительные органы приняли столь серьезные меры к локализации и устранению казалось бы мирного митинга.

Blog post image

Ну, а я тоже пришел к вам не с пустыми руками. А принес интересные сведения о том как из опального олигарха на википедии пытаются сделать жертву режима. Основные правки статьи сделанные на википедии и их даты говорят именно о том что шла четкая информационная подготовка, вот только внять ее плоды смогли не все. И наверно это к счастью.

 

В общем наслаждайтесь обновленной статьей в википедии о Мухтаре Кабуловиче. И самое главное помните, что это не сюжет для боевика, или голливудского биографического романа, а обычная статья в википедии. Или вы запросто ее можете скачать, что бы прочесть позже на досуге. (Принт версия, мало ли что) С левой стороны - что было ранее, с правой стороны -  обновленная версия.

Скачать

 

Правки статьи в википедии а Мухтаре Аблязове
Ablyazov.pdf
Adobe Acrobat документ 6.0 MB

 

20