Yvision.kz
kk
0
03:17, 18 мая 2016

САМЫЙ УМНЫЙ САУНДБАР LG SH4 УГАДАЕТ ВАШИ ЖЕЛАНИЯ!

Blog post image

Последний в линейке саундбаров LG SH4 обладает рядом уникальных функций. К примеру, ASC (Adaptive Sound Control) уникальна настолько, что способна анализировать уровень голоса на экране и автоматически регулировать частоты его звучания, учитывая объём помещения. Когда высокие частоты в голосе телевизионного ведущего, певца или другого спикера зашкаливают, система ASC сама добавляет нужное количество басов и средних частот, чтобы голос слышался максимально реальным. Технология ASE (Auto Sound Engine) оптимизирует звук на каждом уровне громкости, сохраняя правильные частоты в нужных местах. Это обеспечивает качественный и очень реальный баланс звука независимо от того, на какой громкости Вы смотрите телевизор.

Передача данных от микшера к колонкам по каналу wi-fi на выдаче даёт звук гораздо лучшего качества, чем по каналу bluetooth. Вы можете наслаждаться идеальным звуком в любом месте Вашего дома, так как wi-fi streaming позволяет посылать и принимать сигнал на более длинные расстояния. Кроме того, эта система дает возможность работать LG SH4 в многозадачном режиме, используя мобильные устройства и другие портативные гаджеты без прерывания работы саундбара и большого разряда батареи.

Встроенная операционная система Google Cast поможет Вам скачать миллионы любимых песен, подкастов и приложений с Вашего телефона напрямую в оперативное хранилище саундбара. Ваш телефон станет пультом дистанционного управления устройством, что позволит осуществлять поиск, воспроизводить, останавливать и менять громкость файла.

Дизайн LG SH4 разработан таким образом, чтобы саундбар мог подойти к любому телевизору и органично вписаться в интерьер. Для получения дополнительного звука Вы можете соединить два дополнительных динамика с саундбаром LG по беспроводной сети. Это даст более глубокие и полные ощущения от звучания. А система беспроводного соединения с колонками устранит наличие в комнате лишних проводов.

0
296
0