Yvision.kz
kk
0
01:39, 18 мая 2016

Samsung и Kcell делают Galaxy J3 еще доступнее

Мировой лидер в области мобильных технологий и ведущий мобильный оператор страны сделали популярную модель Galaxy J3 (2016) еще доступнее и привлекательнее, запустив специальную акцию, по которой этот смартфон можно приобрести... без предоплаты!

Blog post image

Владеть сегодня смартфоном – не просто прихоть, а необходимость. Быть постоянно на связи, решать личные и рабочие вопросы при помощи мессенджеров и социальных сетей, просматривать интересные видео и обмениваться фотографиями – вот неполный перечень задач, для которых приобретается смартфон.

Впрочем, чтобы все работало быстро и легко, важно правильно подобрать устройство, и здесь предложение от Samsung – просто находка для большинства пользователей. Новый Galaxy J3 (2016) имеет 4-ядерный процессор и 1,5 Гб оперативной памяти, что обеспечивает быстрый отклик на любые действия пользователя.

При этом при толщине 7,9 мм и ширине 71,05 мм смартфон выглядит более изящно, приятная на ощупь текстура корпуса подчеркивает элегантность формы и ощущение комфорта при использовании смартфона. Кроме того, новый дизайн J3 усиливает впечатление от просмотра, поскольку тонкая черная рамка создает эффект погружения в контент.

Blog post image

Удобство пользования Galaxy J3 повышает и новое приложение Smart Manager, позволяющее управлять основными функциями смартфона: уровнем заряда аккумулятора, доступным объемом памяти, состоянием использования оперативной памяти и безопасностью смартфона.

Кстати, аккумулятор в этой модели имеет емкость 2 600 мАч, что позволит оставаться на связи дольше обычного. К тому же при отсутствии возможности подзарядки всегда можно использовать режим максимального энергосбережения.

И, наконец, самое главное – этот надежный и функциональный смартфон можно приобрести по самым выгодным условиям и без предоплаты. В рамках контракта пользователь получит возможность совершать безлимитные звонки внутри сети, 250 минут на внешних операторов, 10 Гб интернета днем и 20 ночью.

Ежемесячная плата при контракте на 12 месяцев составит 6 тысяч тенге, а на период 18 месяцев – всего 5 тысяч тенге.

Не упустите такую возможность! Подробности акции здесь.

0
492
0