Yvision.kz
kk
0
03:04, 17 мая 2016

LG представляет новую линейку домашней техники с передовыми технологиями в области энергосбережения и дизайна

Blog post imageИспокон веков умы людей будоражило, что их ожидает в будущем: новые технологии, возможности, перспективы. Своё видение грядущих дней множество раз описывали и продолжают описывать в своих книгах писатели-фантасты, художники, поэты и сценаристы фильмов. Каждый по-своему, однако, в большинстве описаний есть что-то общее – в городах будущего с помощью новых технологий решены абсолютно все проблемы, волнующие общество наших дней: загрязнение окружающей среды, безработица, недостаток жилья, голод, безопасность, развитие общественного транспорта, медицина, комфорт и другие.

Пожалуй, ни одна группа учёных сегодня не сможет ответить достоверно на вопрос: сколько времени потребуется нам на решение всех существующих проблем человечества, однако, с большой долей уверенности учёные могут спрогнозировать как в скором будущем в лучшую сторону может измениться быт людей с помощью технологий и разработок крупных технологических компаний, к примеру, таких как LG Electronics.

Развивая концепцию «Умного дома», которая в далёком будущем будет внедрена в каждый дом, офис и другие типы помещений, компания LG Electronics уделяет пристальное внимание дизайну и возможностям предлагаемой потребителю техники. Ярким тому подтверждением является новейшая линейка бытовой техники и OLED-телевизоров, поступивших в продажу на казахстанский рынок.

Стиральная машина Titan 2.0 True Steam с инверторным двигателем может стать настоящим украшением вашей квартиры благодаря современному дизайну и выразительной сенсорной панели управления. Передовые технологии и функции стирки, применяемые в Titan 2.0, такие как LG INVERTER DIRECT DRIVE, TURBOWASH и INVERTER CONTROL помогают качественно и бережно отстирывать белье, уничтожая не только грязь, а и запах, и даже бактерии, в тоже время, обеспечивая значительную экономию воды и электроэнергии. Функция Turbowash позволяет сократить цикл обычной стирки до 59 минут, а технология «6 движений заботы» позаботится о том, чтобы ваши вещи не пострадали во время стирки, используя для этого различные алгоритмы вращения барабана.

Удачным дополнением к элегантной обстановке кухни также может стать холодильник из серии ISKRA T, удачно сочетающей изысканный дизайн и мощные технические характеристики холодильников премиум-класса. Холодильник LG ISKRA T способен сохранять свежесть Ваших продуктов значительно дольше, чем другие модели холодильников, благодаря инновационной технологии линейного инверторного компрессора. Использование подобного компрессора позволяет более эффективно контролировать мощность охлаждения и уменьшает внутреннее трение, что приводит к значительной экономии электроэнергии, понижает уровень шума, а также увеличивает износостойкость компрессора.

За выдающиеся показатели в области энергосбережения, свежести и долговечности серия холодильников LG ISKRA T получила признание мировых экспертов, лидеров индустрии, а высокий класс надежности был подтвержден аттестатом ассоциации VDE (Германская ассоциация электрических, электронных и информационных технологий).

А новый 4K HDR-совместимый OLED-телевизор на прошедшей в Лас-Вегасе выставке CES 2016 удостоился особой награды в номинации “Лучшая инновация”. Телевизор отличается уникальным дизайном Picture-on-Glass (Изображение-На-Стекле), с характерной полупрозрачной стеклянной задней панелью и аудиосистемой с фронтально направленными динамиками, а его толщина составляет всего 5,77мм!

Это ли не технологии будущего?

0
255
0