Yvision.kzYvision.kz
kk
6
01:23, 17 мая 2016

Как использовать USB Connector для вашего Galaxy S7 и S7 edge по максимуму

Blog post image

Новинкой в постоянно расширяющемся перечне аксессуаров для устройств Samsung Galaxy стал On-The-Go адаптер входящий в комплект, как Galaxy S7, так и S7 edge. На первый взгляд он похож на обычный USB connector, однако на деле он умеет гораздо больше.

Простая передача данных

Blog post image

Первое, что большинство людей делают, когда покупают новый смартфон – это переносят все данные (контакты, музыку, видео, изображения и другое) со старого утройство на новое.

И если обычно этот процесс требует переноса данных на компьютер, а потом их повторного сохранения на новом смартфоне, то в случае с On-The-Go адаптером и приложением Smart Switch для Galaxy S7 и S7 edge передача данных осуществляется напрямую.

Blog post image

Для удобства владельцев устройств семейства Galaxy приложение Smart Switch позволяет осуществлять передачу файлов с одного мобильного устройства на другое между различными операционными системами - iOS, Android, Blackberry и другие.

Просто подключите оба смартфона используя On-The-Go адаптер и после того как на экране устройств появится специальное окно выберете файлы, которые вы бы хотели передать и начните отправку. Это очень простой процесс не требующий никакого дополнительного программного обеспечения.

Подключение клавиатуры к смартфону

Blog post image

Смартфон можно использовать более продуктивно, если подключить к нему клавиатуру. Для большего удобства On-The-Go адаптер позволяет подключить ваш Galaxy S7 к клавиатуре стандартного типа. К примеру, если вы используете проводную клавиатуру вы можете подключить свой смартфон к клавиатуре при помощи USB Connector.

В случае же, если ваша клавиатура беспроводная, просто соедините ресивер клавиатуры с On-The-Go адаптером и смартфон автоматически распознает ее.

Чтение и обмен данными Flash Drive

On-The-Go адаптер позволяет читать и делиться документами в PowerPoint, Excel, PDF и других форматах с USB флэш-носителей точно также, как если бы вы это делали на обычном компьютере. Просто соедините флэшку с вашим телефоном при помощи On-The-Go адаптера и используйте ее по своему усмотрению.

Blog post image

 

Экстренная зарядка батареи

Blog post image

Садится батарея? On-The-Go адаптер позволит зарядить ваш Galaxy S7 или S7 edge используя батарею другого устройства – идеальный вариант в ситуации, когда доступ к стандартной зарядке ограничен или его нет вообще.

6
50922
0