Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
6
04:28, 20 февраля 2015

Подумай...

 
Мы часто тешим себя мыслью, что в скором времени все у нас уладится, встанет на свои места. Завтра я буду получать кучу денег, завтра я буду знаменит, скоро, рано или поздно я встречу любовь своей жизни и все у меня будет тип-топ.
 

НЕ БУДЕТ!

Эта спасительная казалось бы мысль, заставляет нас закрывать глаза на проблемы, вместо того, чтобы бороться с ними. Мы тонем в океане каждодневной рутины, забыв о своих мечтах и реальных целях.

Сходил на работу, отсидел задницу, начиркал пару бумажек, сделал несколько звонков, сходил в универ, пришел домой, помыл пол, посуду, себя )) уставший садишься - вроде все сделал, работал, не бездельничал, есть повод гордиться собой - но разве это то, чем ты реально хочешь заниматься? Продвинет ли этот каждодневный ритуал тебя к мечте хоть на шаг? НЕТ!

Поэтому не тешь себя пожалуйста таким беспочвенным оптимизмом. Не бойся менять что-то в себе и окружающем мире - причем радикально. Задумайся, чего ты хочешь реально в этой жизни. И хотя бы час в день уделяй этому. Страх - твой помошник и ориентир, не закрывай на него глаза, а преодолевай. Может оказаться, что то, о чем ты так грезил окажется в итоге совсем не твоим делом - но тем лучше для тебя, есть время сменить курс. А уж если ты втянешься - опыт самая ценная вешь, его не пропьешь, ты наконец, будешь из себя хоть что-то представлять.

Поэтому, если хочешь писать песни - каждый день пиши хоть три-четыре строки, хочешь стать сильнее - упрись кулаками в пол и отжимайся, раз десять от силы, никто не просит долбиться до окоченения, хочешь встретить любовь всей своей жизни - ищи! Говорят, ты узнаешь ее сразу. Но она не придет к тебе сидящему на одном месте, ждущему у моря погоды, ты пересечешься с ней будучи в поисках, в каждодневной борьбе.

Давай, дерзай!

Я верю в тебя!

6
448
3