Yvision.kzYvision.kz
kk
0
03:35, 16 мая 2016

МОНИТОР 4K ULTRA HD USB-C ОТ LG ПОЛУЧАЕТ МЕЖДУНАРОДНОЕ ПРИЗНАНИЕ

СЕУЛ, 13 мая 2016 г. — Новый 27-дюймовый 4K Ultra HD USB-C монитор от LG (модель 27UD88) получил признание авторитетных мировых испытательных центров за соответствие высоким стандартам качества, точность передачи цветов, разрешение изображения и функции по увеличению производительности. Такие организации, как Intertek, TÜV, UL и VESA сертифицировали монитор и подтвердили, что модель LG 27UD88 отвечает высоким стандартам в отношении качества и производительности.

Blog post imageПосле испытания точности цветопередачи монитора, скорости цветового воспроизведения, углов обзора и разрешения, британская организация Intertek наградила LG 27UD88 сертификатом «Показатель качества» и подтвердила, что все эти параметры соответствуют стандарту IDMS версии 1.03. Немецкая организация по тестированию, проверке и сертификации TÜV Rheinland оценила превосходное качество изображения монитора. Также монитор был сертифицирован американской организацией по тестированию, проверке и сертификации UL. 27UD88 от LG совместим со всеми ноутбуками и MacBook с портами USB-C и Thunderbolt 3 и является первым USB-C монитором, получившим сертификат VESA.

«Мы ожидаем увеличение спроса на Ultra HD мониторы в три раза в этом году по сравнению с прошлым», - говорит Джанг Ик-Хван (Jang Ik-hwan), руководитель бизнес-подразделения LG по мониторам и ПК. – «За счет передовых технологий LG, используемых в каждом нашем мониторе, не удивительно, что наши 4K мониторы были признаны всеми крупными международными организациями по тестированию и сертификации потребительской электроники».

0
315
0