Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
23:35, 04 сентября 2010

Mafia 2 - Несколько Советов

Blog post image

Во время прохождения игры "Mafia II" я заметил несколько, так сказать особенностей. Конечно некоторые уже могут о них и знать, но есть и те, кто не знает об этом.

Грабить можно все, где есть кассы. Магазины одежды, бары, оружейные магазины, заправочные станции. Для этого Вам нужно подойти к продавцу и толкнуть его, если же есть оружие, то просто навести на продавца, затем подойти к кассе и нажать кнопку действия. Так же можно воровать и предметы, одежду, оружие, напитки. Если вы грабите бар или оружейный магазин, то придется повоевать с продавцом избив его, либо застрелить. Т.к. они просто так не отдадут свои деньги. В баре вооружены могут быть и посетители (гангстеры). Конечно же рядом проходившие копы просто так этого не оставят. Будьте осторожны.

В ограблении магазина одежды есть еще один плюс. Если Вас засекли копы, Вам придется их убить, если не хотите давать взятку. Затем после того, как убили сразу крадете одежду и переодеваетесь. Все, Вы больше не в розыске.

Должен еще подчеркнуть то, что после убийства продавца магазина, он будет некоторое время не доступен для покупок или следующей кражи, т.к. это место преступления опечатывается. На сколько долго я не знаю, не проверял.

Хочу еще дать совет. Если же Ваша машина сломалась т.е. больше не едет, а возможности угнать другую нет, то ее можно починить. Для этого нужно подойти к капоту, открыть его и починить нажав кнопку действия. Машину еще можно помыть. Конечно странно в самой игре этого не упоминается, я сам случайно узнал, что рядом с заправочными станциями есть бокс для мойки машины.

Пока на этом все.

Оригинальная статья

0
1589
0