Yvision.kz
kk
yviMUSIC
yviMUSIC
581 постов3 подписчика
11
21:38, 15 мая 2016

Сон Паскаль опьянен любовью казахстанской красавицы Бибигуль Актан

И пока все обсуждают итоги главного международного песенного конкурса Евровидение 2016, который прошел накануне в Стокгольме, итальянско-казахсканская звезда Сон Паскаль не теряет времени даром, и снимает свой первый видео клип на итальянском языке в Казахстане.

Blog post image

Выбор места съемок пал на высокогорный каток «Медео», куда мы и отправились с  Айсулу Кустаева @sandwich1, чтобы увидеть все своими глазами и поделиться с вами фоторепортажем.

Blog post image

Режиссером данного проекта выступил друг певца всеми известный казахстанский актер Санжар Мадиев, в роли клипмейкера это его третья работа, а так же его звездная десант-команда: Жандос Айбасов, Канат Бейсекеев, Ерден Телемисов.

Blog post image

В преддверии лета, этот динамичный трек, а вместе с тем и клип повествует нам о пьянящей любви, о застенчивости молодых парней, главной причиной которых являются казахстанские девушки. Одной из самых привлекательных представительниц – Бибигуль Актан довелось выступить главной героиней клипа. Её красота сразила исполнителя наповал и стала виновницей его грез.

Blog post image

По словам самой Бибигуль, (у которой за спиной немалый багаж кинопроектов, и участие в  клипах звезд казахстанской эстрады, таких как: Айкын «Пах пах» , Нурлан и Мурат песня «Жулдызым», Беркут «Казахстан» и тд.) ей легко сработалось с Соном, и с остальной съёмочной группой, которые связаны не только работой, но и дружбой. Образ, созданный для возлюбленной Паскаля, это дело рук известного визажиста Айжан Бегасыл. К слову, она так же является другом главной героини. Все это поспособствовало непринуждённой и веселой атмосфере на съёмочной площадке.

Blog post image

Музыка объединяет сердца, и не имеет границ, доказательством этому служит клип Сона Паскаля, который включает в себя микс казахстанской природы, красоты казахских девушек и итальянского темперамента.

Blog post image

Мы очень рады, что благодаря этому клипу, о Казахстане станут говорить еще больше, ведь он будет ратироваться не только у нас, но и в Италии. А ведь это друзья, согласитесь, говорит о многом.

Blog post image

Ждем с нетерпением презентации, и чувствуем, что эта песня будет на репите у каждого, кто любит лето)

11
2788
3