Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
48
08:26, 17 мая 2016

Когда вы, нищие, сдохните?

Нищие, нищие, чо вы там все ищите?

Иду я как-то по городу в частном секторе и вижу халупу-развалюху без забора, голые дети бегают по двору, собаки лишайные...Ну, вы поняли. И тут один из этих голых ребёнков выносит ведро с говном и выливает его прямо за ворота, вообще не обращая внимания на прохожих, на соседей.

И вот знаете, таких людей даже ведь не жалко и не хочется им помогать. Они нищие не потому, что у них такая судьба или им повезло меньше всех в этой жизни, а потому, что у них нет ебаных мозгов, они рожают детей в надежде, что над ними сжалятся и принесут покушать. Эта нищета у них в башке и выпиздить ее оттуда не получится даже у самого именитого психотерапевта.

У моей семьи в 90-е не было ни копейки денег. Мать тогда знала 28 блюд из одной картошки, но батя все равно решил строить баню. В качестве основного материала для кирпичей мы год собирали золу из своей печки и печек соседей. Потом лепили из золы и цемента блоки, для экономии замеса втыкали стеклянные бутылки в кирпичи. Когда баня была готова, батя притащил откуда-то битую керамическую плитку и заебенил на фасаде живописную мозаику. Из говна, золы  и палок за два года у нас получился полноценный мыльно-рыльный цех, который по сей день стоит.

Что мешает этой семье вырыть себе говно-яму и поставить деревянный сортир - загадка века. К таким если заходишь домой, то там полнейший ад - все валяется, вонь стоит, животные спят на кроватях и прочие блага, но никому из домочадцев не приходит в голову навести порядок, проветрить, купить известку за копейки и побелить потолок.

Blog post image

Еще заебали эти молодые, здоровые, но беспросветно нищие люди, которые сидят по уши в своей безысходности и даже не предпринимают попыток что-то изменить. Они просто жалуются, но при этом не делают совершенно ни хуя! Вы таких наверняка тоже встречали:

-Миша, пошли пиво пить!

-У меня денег нет.

-Миша, заебал, хватит скидывать, позвони хоть раз!

-У меня баланс кончился.

-Миша, ты нашел работу?

-Ищу.

Потом такие миши находят работу кочегаром сутки через трое и им норм вообще.

Blog post image

Заебали все эти вечные беспечные тусовочные халявщики, которые бухать и веселиться очень любят, а платить за себя, держать в кармане свои сигареты - не очень. Вот эти шлёндры, которые приходят в клуб, весь вечер сосут один кальян на пятерых и хлопают своими поросячьими глазками в ожидании спонсора. Или нищеёбы, которые думают, что если купили девушке пиво в баре, то она прям там загнется и будет до утра с ним долбиться. А вот эти экономки, которые приходят в парк аттракционов и говорят:"Ой, на хуй эту сладкую вату за 500тг покупать, за ложку сахара такие деньги отдавать!". Или: "На хуй копить на тур по Европе, на эти деньги можно на капчагае месяц загорать!".

Я хочу, чтоб вы все сели в самолет и не пристегнулись, и когда он разобьется - ваши бошки не смогли идентифицировать и пришили к туловищам амстердамских татуированных старушек..

Blog post image

Заебали нищеёбы-понтокрылы, у которых ни дома своего, ни сбережений, а они покупают мерсы, кроссовки в рибоке и борсетки из крокодила, как будто этой хуйней можно сейчас кого-то удивить. Ни хуя себе, смотрите, у него фирменные адидасы, вася походу поднялся как бох! Купил он плазменный телевизор и повесил в комнате, где вместо штор весит дырявое покрывалко.

Заебали эти бедолаги, прикрывающие под тяжелым роком судьбы и хроническими неудачами свою праздную уебанскую лень. Армия, кормящих свои детские комплексы, бомжей (в детстве я мечтал кататься на лыжах, но мне их не покупали, поэтому я куплю себе сноуборд, все обмундирование с головы до ног за миллион денег в кредит и поставлю на балкончике в своей съемной общаге без электричества, чтоб стояло). Агрхх...

Создается впечатление, что полчища людей никогда не слышали о разумной экономии, о поисках более бюджетных вариантов не в ущерб качеству, о расстановке приоритетов, о лучших условиях работы, о самостоятельности. Все хотят только сидеть с протянутой рукой, проживать у себя на дне океана и ни хуя не делать.

Blog post image

 
48