Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 767 постов40 подписчиков
Всяко-разно
0
04:42, 01 сентября 2010

День насыщенный событиями... * 1 часть *

Воскресенье - это сладкое слово привкушения яркого дня либо долгожденного отдыха и сна. Одним словом ВЫХОДНОЙ - настолько долгожданный и приятный)

Последний мой выходной *29.08.2010* был просто насыщен яркими событиями.Они вскружили мне голову и в конце дня я просто валилась с ног от приятной усталости...а казалось бы...выходной же Х)

Начну с начала, т.е. с 10 часов утра. Я встала так рано, чтобы успеть на нашу центральную площадь. Там у нас в Семее состоялся социальный моб, посвященный 19тилетию закрытия ядерного полигона и я просто должна была там участвовать. Я с самого начала, как создали группу флэшмоберов  в Семее не пропускаю ни одной "вспышки". Наверняка некоторые слышали о наших мобах по телеку или читали в газете. Так вот, наш первый социальный и настолько массовый моб состоялся и прошел очень удачно. Сценарий был таков: собрать массу народа для построения СМАЙЛА из знака РАДИОАКТИВНО и надписи СЕМЕЙ, затем счет до 19 и полет шариков из наших рук. Вот небольшой фотоотчет от Альфа Марино ну и там чуть-чуть от меня есть)

начало - потстроение из желтой бумаги знака РАДИОАКТИВНО

Blog post image

камешки - это для того, чтобы бумажки не улетели Х)

Blog post image

Blog post image

А вот уже начало моба. Построение.

Blog post image

Расположение по буквам

Blog post image

ЛЕТИТЕ ШАРИКИ АКТИВ))))

Blog post image

вид сверху

Blog post image

и вот счастливые МЫ, самые активные моберы)

Blog post image

 

0
506
1