Yvision.kzYvision.kz
kk
Popcorn
Popcorn
Popcorn
3 932 постов66 подписчиков
Это проект о хорошем, качественном кино
8
17:44, 12 июня 2016

Тизер-трейлер мультфильма «Моана» от Disney. Океан зовет к приключениям!

Почти год назад нам впервые продемонстрировали первые концепт-арты новой анимационной ленты "Моана" на закрытой конференции D23 Expo. Тогда мы узнали, что главную роль озвучивает сам Дуэйн Джонсон, и увидели первый логотип. (О прошлогодней конференции можете почитать здесь) А главной героиней станет 14-и летняя Моана, дочь вождя племени, которая отправится в путешествие в легендарный остров. Сегодня же, Disney официально опубликовала дебютный тизер-трейлер мультфильма "Моана":

Blog post image

Как мы видим в тизер-трейлере, Моуи, полубог рассказывает о себе, как о могущественном создании во всем Тихом Океане. Он притянул к Земле Солнце, достал с глубин океана острова и победил много злых монстров. Можно предположить, что он рассказывает все это в первой встрече с Моаной и милым поросенком. У Disney уже в привычке дать принцессе, т.е. главной героине маленьких зверушек или существ (вспомним недавнего Олофа или хамелеона Рапунцель).

Blog post image

Если говорить о сюжете, то он оригинален. Более 3 тысячи лет назад, великие мореплаватели отправлялись в путешествие по океану дабы открывать новые острова и новые земли. Но в один момент путешествия прекратились, и никто не знает почему. Моана же в свою очередь отправляется в путешествие к легендарному острову. В этом ей поможет Моуи, полубог, способный на удивительные вещи, как превращение в птиц или открывать землю по середине океана. Также другими участниками путешествия станут поросенок и милый петух.

Blog post image

Вот и сама Моана, озвучивает которую пока не известная Аули'и Кравальхо

О кастинге на голос Моаны:

По традициям Disney эта анимационная лента должна выйти хорошим, добрым, с отличными музыкальными темами и хорошим юмором. Естественно, мультфильм будет в первую очередь о дружбе.

"Моана" выходит в кинотеатры 23-го ноября текущего года. Что думаете о первом взгляде на мультфильм?

8
1096
0